Самая ужасная черта характера вашего знака зодиака

10.08.2021 | 0.00 306 | olagvas94
Самая ужасная черта характера вашего знака зодиака

Всем хочется быть добрыми и ласковыми, чтобы окружающий мир был таким же к ним. При этом каждый знает про свои темные стороны личности, но другим рассказывать не торопится.

А вот это зря! Пусть у людей будет четкое представление, с кем они имеют дело, чтобы не остаться разочарованным после общения. Всё тайное станет явным!
Какие жуткие черты характера скрываются за такими красивыми знаками зодиака? Нажимайте на рисунок, и все тайное станет явным. 

1. Козерог 

Для амбициозных Козерогов нет преград на пути к целям, поэтому от них можно ожидать шантажа, запугивания и прочих "прелестей". Всё ради выгоды!

2. Водолей 

Они умеют изобразить сострадание, но это лишь актерский талант. Им нет дела до чувств других, потому что впереди у них много забот, и путаться под ногами у них не надо.

3. Рыбы

Неумение и нежелание решать жизненные проблемы компенсируются у Рыб отличной интуицией. Поэтому они всегда плывут в нужную сторону, чтобы залечь на дно.

4. Овен 

Скрыть гнев и ярость Овнам удается с трудом. Впрочем, они не стремятся к этому, потому что главное - достичь цели. И не надо стоять у них на пути.

5. Телец

Желание обладать материальными ценностями и деньгами превращает милого собеседника в разъяренного собственника. Лучше сразу отдать.

6. Близнецы 

Наврать с три короба для Близнецов очень легко. Еще легче - добавить что-то от себя в реальную историю и выдать ее за правду.

7. Рак

Легко обижается, если его заслуги не заметили и не оценили.  Но продолжает приносить себя в жертву в надежду, что пьедестал ему все-таки принесут.

8. Лев 

Льву настолько хочется быть в центре внимания, что он совсем не замечает, чем заняты его "поданные".

9. Дева 

Тотальный контроль и стремление довести всё до совершенства превращаются в столь навязчивое желание, что нет времени обращать внимание на чувства окружающих.

10. Весы 

Постоянные колебания при принятии решения множатся на недовольство всем и вся.

11. Скорпион

Умные и коварные Скорпионы легко воплощают свое желание управлять миром, даже если это больше напоминает тиранию. Так они прячут свои страхи и подозрения.

12. Стрелец 

Просветить всех о смысле жизни и повести за собой, даже тех, кто сопротивляется, становится смыслом жизни Стрельцов.

Всего комментариев: 0
avatar