Самое дешевое и эффективное средство для удаления папилом, фибром и бородавок. Смотри!

22.07.2021 | 0.00 312 | olagvas94
Самое дешевое и эффективное средство для удаления папилом, фибром и бородавок. Смотри!

В этой статье мы расскажем Вам, как с помощью подручных средств избавиться от таких проблем, как папилломы, бородавки и фибромы. Основной ингредиент этого лечения есть на каждой кухне– это яблочный уксус.

Бородавки на коже появляются из-за вируса под кожей, который называют ВПЧ или вирус папилломы человека. Этот вирус может быть многих форм и видов, но некоторые из них могут появиться на коже и могут вызывать рост клеток, что образует бородавку. Они обычно появляются на руках или пальцах.

Они могут также появляться на шее, в паху, подмышками, под грудью, на веках, животе, и они обычно просто эстетическая проблема, но если они у Вас появляются часто, то Вы должны проконсультироваться с дерматологом. Мы расскажем, как с помощью подручного средства можно удалить фибромы, бородавки и папилломы.

Яблочный уксус

Вы можете использовать кислоту от яблочного уксуса для удаления бородавок, но если бородавка или фиброма находится на веках, то использовать этот метод нельзя, ведь кислота может повредить глаза.

Сначала нужно с помощью воды и мыла очистить территорию вокруг фибромы. Затем нужно замочить фиброму в воде в течение 15 минут и потереть ее зубной щеткой. Высушить и нанести на пораженный участок ватный тампон, смоченный яблочным уксусом.

Использовать бандаж, чтобы зафиксировать его в одном месте. Оставьте так на пятнадцать минут, затем используйте воду, чтобы хорошо все смыть. Необходимо повторять эту процедуру три раза в день, каждый день, пока фиброма не будет удалена. Сначала бородавка станет темнее, а затем и вовсе отпадет.

Нанесите гель алоэ вера или мазь календулы после использования, потому что это позволит предотвратить появление шрамов в том месте, где была бородавка.

Помните, при использовании яблочного уксуса, Вы должны быть очень осторожны. Если вы уже использовали яблочный уксус, и уже появилась корочка, то прекратите использование яблочного уксуса. Не трогайте корочку, ждите, пока она отвалится сама по себе.

Если у Вас серьезные проблемы со здоровьем или сильные боли, рекомендуем Вам обратиться за консультацией к врачу. Самолечение может быть небезопасно для Вашего здоровья.

Всего комментариев: 0
avatar