Создаем интимную атмосферу: лубриканты и ароматические свечи

06.02.2023 | 5.01 317 | Nikolay
Создаем интимную атмосферу: лубриканты и ароматические свечи

Чтобы любовное свидание прошло на высоте, следует заранее подготовить аксессуары и создать нужную атмосферу. Чаще всего для антуража используют ароматические свечи. А чтобы сам процесс прошел гладко, следует запастись лубрикантами.

Что нужно знать при выборе лубрикантов?

Лубрикант — это специальный гель, который используется для улучшения сексуальных ощущений. Это средство не только увлажняет слизистую и улучшает скольжение, но и предотвращает микротрещины. Благодаря этой искусственной смазке партнер намного быстрее возбуждается и получает массу новых ощущений. 

Приобрести данный продукт на сегодняшний день не проблема. Существует множество секс-шопов, которые предлагают подобную продукцию. Однако, прежде чем делать покупку, рекомендуется более детально ознакомиться с видами и особенностями интимных смазок. Портал http://svavva.ru/ поможет разобраться в теме.

Какими бывают лубриканты?

Интимные смазки разделяются по назначению, основе. Вагинальная смазка применяется при классическом сексе. Она улучшает скольжение, что позволяет избежать трения, помогает дольше заниматься половым актом. Для анального секса применяют смазку с густой консистенцией, а для орального используют легкие ароматизированные смазки.

Создаем интимную атмосферу: лубриканты и ароматические свечи

Виды:

  1. Масляные смазки. Гель имеет мягкую и приятную консистенцию, он быстро впитывается. Однако эту смазку нельзя использовать с презервативами, а также она оставляет пятна на постельном белье. Поэтому в основном ее используют для ласк.
  2. Водная смазка — самая распространенная. Она недорогая и очень удобная, приобрести ее можно в любой аптеке. Единственный недостаток — она быстро высыхает, приходится постоянно добавлять новую порцию.
  3. Силиконовый лубрикант. Такой вид смазки стоит дороже. Купить этот гель можно в секс-шопе, а также заказать товар с доставкой на дом. Силиконовый гель можно применять с презервативами и секс-игрушками. 

Аромасвечи для настроения

Эротический массаж позволяет расслабиться и раскрепоститься. Данная процедура необходима тем, кому сложно возбудиться и избавиться от ненужных и лишних мыслей. При этом очень важно создать правильную атмосферу. И здесь не обойтись без ароматических свечей. Именно они помогут создать таинственный полумрак и романтическую обстановку. 

При выборе свечей предпочтение следует отдавать тем, которые изготовлены из натуральных ингредиентов (пчелиный воск или соевый). Также в их состав могут входить различные растительные компоненты. Но прежде чем использовать ароматические свечи для массажа, необходимо проконсультироваться с врачом, чтобы исключить аллергию на данный продукт.

Всего комментариев: 0
avatar