Стиль хиппи снова в моде! Как правильно носить стиль бохо

24.12.2020 | 0.00 236 | olagvas94
Стиль хиппи снова в моде! Как правильно носить стиль бохо

Этническая одежда снова в моде! Если раньше такой стиль называли просто «одежда хиппи», то теперь существует более модное название – бохо.

Это стиль в одежде, сочетающий в себе различные элементы стилей хиппи, винтаж, цыганские и другие этнические мотивы.

В магазинах появляется все больше этнической одежды: принтовые вещи, из льняных тканей, джинсы, штаны свободного кроя и клеш. Рассказываем о главных особенностях.

На пляже

Накидки оверсайз с этническими принтами и бахромой – хит сезона. Они с легкостью заменят вышедшее из моды парео, скроют плечи от палящего солнца и создадут идеальный модный образ. Отметим, что такие накидки лучше всего смотрятся в сочетании с черными и белыми купальниками.

Летящие юбки и платья

Свободного кроя и с разными принтами. Они прекрасно сочетаются с различными топами и летящими блузами. Разрезы на юбках и платьях тоже могут быть весьма неординарными, например, прямо по центру спереди.

Сумки

Эта деталь гардероба в стиле бохо заслуживает отдельного внимания, так как она с легкостью дополняет и даже довершает модные образы. Характерная особенность – бахрома на сумках.

Аксессуары

Без них никуда! Массивные браслеты, серьги с перьями, кольца с необычными камнями, длинные подвески – все это о бохо. Чтобы не перенасытить образ, достаточно соблюдать баланс. Так, если вы выбрали длинную юбку с принтом, то дополните ее белым или кремовым топом, а сверху – подвеской.

Вязаные вещи

Топы, шорты, накидки. Опять же, главное не перенасытить образ. Если выбрали одну вязаную деталь гардероба, то другие уже не могут быть такими же. Например, под стильный топ можно подобрать джинсовую юбку или джинсы.

Бохо требует ответственности, так как не каждому по силам умело комбинировать стили. В 2018 году именно это модно! Добавляйте к своим образам эффектные детали, которые смогут стать их изюминкой.

Всего комментариев: 0
avatar