Токсичные люди всегда бесконечно милы в самом начале

07.02.2021 | 0.00 336 | olagvas94
Токсичные люди всегда бесконечно милы в самом начале

Токсичные люди никогда в жизни не проявят свое истинное «я» на стадии ухаживания или во время конфетно-букетного периода.

Конечно, даже на этом этапе бывают определенные сигналы, намекающие на их настоящую натуру, однако большинство этих маркеров незаметны для неискушенного глаза.

Когда вы уже с головой погрузились в эти отношения – как только накал страсти спадает, а контроль и манипуляция становятся нормой – вы станете удивляться, как вы могли быть настолько глупы и слепы, чтобы попасться на такой крючок.Вы мучаете себя вопросом, что случилось с тем идеальным человеком, которому вы вручили свое сердце в самом начале.

Хотя сейчас вы чувствуете себя потерянными и загнанными в угол, не обвиняйте себя за то, что вас так провели и обманули.

Дело в том, что токсичные люди действительно мастерски умеют притворяться. Вы отнюдь не глупы, поскольку искренне верили понравившемуся вам человеку – к тому же на людях он такой милый и обаятельный. Если вам нужны доказательства, поинтересуйтесь мнением своих соседей, коллег и близких друзей.

Даже после того как вы рассказали им страшные истории о его недопустимом поведении, они всё равно думают, что он самый потрясающий и обходительный человек, которого они когда-либо встречали.

Именно так – окружающие обвиняют вас в излишней эмоциональности и предвзятости, а также сомневаются в том, говорите ли вы правду или просто хотите очернить своего партнера за какой-то его промах.

Вы будете очень удивляться тому, что никто другой не видит истинного лица вашего избранника и не имеет представления о скрытой внутри него темноте.Но это происходит по той же причине, почему вы сами были очарованы им вначале.

Токсичные люди – гуру и эксперты в манипуляции. Они идеальны на людях, поскоьку всеми силами создают себе максимально положительный имидж. А если вы когда-нибудь скажете что-нибудь нелицеприятное о своем токсичном партнере, то неуравновешенным, предвзятым и злобным существом сочтут именно вас.

Токсичный человек делает всё возможное, чтобы привлечь людей на свою сторону. Он умело извращает правду в свою пользу и выглядит жертвой, которую беспричинно оговаривают.

Когда вы встречаетесь с токсичным партнером, вы будете ощущать себя так, как будто вы не в себе. Вы никогда не будете в центре его внимания, а о чувстве безопасности и спокойствия вы можете забыть. Но и этого недостаточно для токсичного партнера.

Он хочет, чтобы весь остальной мир смотрел на вас, как на неадекватного человека. Он хочет, чтобы вы чувствовали себя в изоляции, ведь если вам не к кому обратиться, то вам придется вернуться к нему. Вам придется остаться с ним – и это именно то, к чему он стремится.

Будьте осторожны, поскольку токсичные личности сначала кажутся самыми лучшими людьми в мире. 

Если по мере развития ваших отношений вы видите, как он постепенно меняется и становится все более давящим и контролирующим, бегите со всех ног, потому что это совсем не тот человек, с которым вы когда-то познакомились. Это не тот прекрасный человек, в которого вы тогда влюбились.

В настоящего себя он потихоньку превращается только сейчас, и когда маска будет полностью сброшена, вы ужаснетесь, увидев перед собой чудовище.

Всего комментариев: 0
avatar