В каких женщин влюбляются мужчины разных знаков Зодиака

22.11.2021 | 0.00 364 | olagvas94
В каких женщин влюбляются мужчины разных знаков Зодиака

Итак, есть разные степени "притяжения" между людьми. Вас может слегка привлекать какой-то человек, например, только его интеллект или только его внешность.

Может привлекать настолько сильно, что этот человек вам даже снится! В момент подобного притяжения вы испытываете искры, бурлящие в организме. Может, это бабочки в животе? Но есть еще одна степень притяжения, самая плохая - одержимость.

Да, это уж точно проблема, если вы стали зависимы от кого-то. Любая из этих степеней притяжения может привести к теплому чувству любви.

Звезды могут помочь вам понять, в какую женщину может влюбиться мужчина в зависимости от его знака зодиака. Вы не должны менять себя, чтобы заставить кого-то воспылать чувствами, но если вы подходите под описание, то сможете сделать правильный выстрел в свою амурную цель!

Овен (21 марта - 19 апреля)

Таким мужчинам нравятся сильные и независимые женщины. Чем больше побед и успехов у женщины, тем сильнее Овен будет ее любить и желать. Ему нравится ее интеллект. Все это — буквально афродизиак для такого мужчины.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Веселая и женственная девушка точно привлечет внимание Тельца. Она должна удивлять его, и тогда все будет прекрасно!

Близнецы (21 мая - 20 июня)

Им нужна девушка с высоким интеллектом, творческая и с чувством юмора. После того, как ей удастся захватить его интерес и продолжать удивлять и очаровывать, она станет для него незаменимой женщиной.

Рак (21 июня - 22 августа)

Она должна быть невинна, полностью предана только ему. Рак хочет чувствовать, как он буквально покровительствует, защищает свою девушку.

Лев (23 июля - 22 августа)

Ему нужна эффектная, уверенная в себе женщина. Ее макияж должен быть безупречен, фигура — идеальной, а волосы — просто прекрасными. Она также должна быть умной, смешной и опытной. Вот такие требования.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Им нравится тип девушки-соседки. Она красива, умна, но у нее слегка занижена самооценка. Такая девушка будет терпеливой к характеру мужчины. Партнерша для Девы также не должна быть чрезмерно эмоциональной и слишком зависимой от своих чувств, потому что этого такие мужчины терпеть не могут!

Весы (23 сентября - 22 октября)

Такие мужчины верят в идеальные отношения, поэтому постоянно к ним и стремятся. Когда они найдут идеальную партнершу, то будут делать все, лишь бы эти отношения процветали и развивались. Плохая новость лишь в том, что сложно найти такую партнершу, которая будет подходить им и эмоционально, и интеллектуально.

Скорпион (23 октября - 21 ноября)

Им нравится быть лучшими во всем, и девушки им тоже нужны лучшие! Такая женщина должна быть умной, сексуальной, авантюрной, страстной, спортивной и независимой.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Женщина Стрельца должна быть энергичной, стимулирующей и волнующей. Она должна постоянно вызывать интерес у своего партнера, удивлять его.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Для Козерога женщина должна быть уверенной в себе, но не слишком напористой, не распутной. У нее должна быть своя жизнь, карьера, хобби, интересы и мечты, которыми она будет делиться с мужчиной. Козерог ценит личное пространство.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Им нравятся женщины, которых не волнует мнение окружающих людей. Они всегда отстаивают свою точку зрения, что и привлекает партнеров.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Такие мужчины любят любовь. Да, им нужна ласковая, добрая, щедрая, открытая и нежная женщина, которая будет ценить искусство.

Вот это да, сколько требований! И все же, как мужчины, так и женщины обладают столь разными чертами характера, что к каждому все равно нужен индивидуальный подход. Эти зодиакальные советы помогут вам выбрать правильный вектор в направлении своего счастья!

Всего комментариев: 0
avatar