Весенняя мода: свитшоты на каждый день

28.04.2021 | 0.00 452 | Nikolay
Весенняя мода: свитшоты на каждый день

Свитшот — это разновидность футболки с рукавами, которая очень популярна нынешней весной. Свободный крой изделия позволяет носить его с абсолютно разными вариантами одежды. Эта эксклюзивная вещь идеально подходит как для повседневной носки, так и для стильных вечеринок.

Именно поэтому многим модницам так нравится этот элемент гардероба, который в последнее время пользуется широкой популярностью не только у молодежи, но и людей более старшего возраста.

При этом есть в каталоге https://fromus.ua/store/zhenskaya-odezhda/svitshoty_1/ множество интересных моделей с красочными иллюстрациями, с кармашками и застежками, с капюшоном и без капюшона. Более подробно ознакомиться с огромным ассортиментом данных изделий можно в каталоге интернет-магазина FROMUS.   

В чем причина популярности?

Данный вид одежды по своей сути весьма обычный. Именно благодаря оригинальным рисункам (герои мультфильмов, различные логотипы и надписи) эти толстовки стали такими известными и востребованными. Изначально свитшоты в основном пользовались спросом у спортсменов и студентов.

Но спустя некоторое время свитшоты из повседневной студенческой жизни перебрались в гардеробы звезд и уверенных в себе женщин.

Главные достоинства свитшотов:

  • на одежде отсутствуют какие-либо пуговицы, завязки, молнии;
  • круглая горловина и свободный крой;
  • наличие резинки на поясе и манжетах или ее имитация;
  • ткань с начесом приятная на ощупь.

Что нужно учитывать при выборе свитшота?

Что нужно учитывать при выборе свитшота?

Выбирая подходящий свитшот, необходимо учитывать особенности своей фигуры, возраст и рисунок. Например, изделие с ярким принтом совершенно неуместно для работы в офисе. Такие модели лучше всего подходят для прогулок с друзьями или походов по магазинам.

Толстовки с массивными рукавами являются классикой.

В последнее время изделия с пухлыми рукавами пользуются огромной популярностью, поэтому свитшоты — это просто отличная альтернатива спортивному стилю. А главное, что носить эту вещь можно по-разному (под пальто или пиджак).

Самые модные свитшоты

  • Свитшоты оверсайз — очень удобная вещь с интересным сюжетным принтом. Данная модель прекрасно гармонирует с разными зимними вещами и отлично согревает в холодный и пасмурный день.
  • Свитшоты с красочным и ярким принтом хорошо вписываются в повседневный аутфит.
  • Для тех, кто любит однотонные цвета, есть базовые свитшоты. Черный или белый свитшот можно носить с брюками, джинсами и даже юбками.
  • Укороченный свитшот — самый популярный, несмотря на то, что такой фасон не совсем подходящий вариант для зимы.
  • Свитшоты с винтажными расцветками достойны особого внимания. Оригинальный принт активно носят в основном фэшн инсайдеры.

Свитшоты являются очень важной частью гардероба, ведь в них невероятно комфортно и уютно. Что касается материала изготовления, но в основном используют хлопок.

Универсальность — это самое главное преимущество свитшота. Без этого предмета одежды просто не обойтись, особенно в прохладное время года

Всего комментариев: 0
avatar