Вот что делает Бог, когда хочет поговорить с вами...

03.09.2021 | 0.00 247 | olagvas94
Вот что делает Бог, когда хочет поговорить с вами...

У Вселенной есть много поразительных способов, чтобы свести людей друг с другом. Находясь в поисках подходящего жилища, работы или спутника жизни, многие уезжают на большие расстояния.

И при этом за кулисами мировой сцены работает организация, которая создает для нас совершенные связи. Это – Космический Центр Управления Совпадениями.

Случайности, как известно, не случайны. Совпадения – это замечательные события, творец которых - Бог - не желает о себе заявлять. В планах Бога случай не играет никакой роли. Все, что появляется в вашей жизни, — это результат ваших намерений и замыслов.

Когда вы стремитесь исполнить желания своего сердца, знайте, что Вселенной известны все ваши намерения. Она организует события вашей жизни. У Бога есть ваш адрес, и каждое ваше решительное намерение заносится в Большой справочник.

Делайте все, что в ваших силах, без напряжения и суеты, а детали оставьте для Космического Центра. Когда человек делает все возможное для осуществления своих намерений, а затем полагается на помощь разумной невидимой силы, совершаются великие события.

Молитесь, планируйте, настраивайтесь и делайте все, что можете… а затем пусть все идет своим ходом – ваше умение отпустить будет так же важно, как и молитвы.

Каждый, кого вы встретите на своем пути, — это действующее лицо в написанном вами сценарии. Ваша забота одна – постоянно совершенствовать сценарий, чтобы фильм получился лучше. Ответственность за режиссуру вашего фильма лежит на вас.

Всего комментариев: 0
avatar