Вот почему он пишет тебе, но никогда не предлагает встретиться

15.01.2022 | 0.00 292 | olagvas94
Вот почему он пишет тебе, но никогда не предлагает встретиться

Может у тебя есть тот парень, который постоянно пишет тебе в сети, но никогда не предлагает встретиться. Вы постоянно переписываетесь.

Вам интересно общаться, но он никогда не зовет погулять. И тебя это волнует. И даже расстраивает. Почему же он так себя ведет, если ты, кажется, ему интересна?

1. Ему просто скучно

Неприятно слышать такое, но возможно он пишет тебе от скуки. Так часто бывает. Вероятно он знает, что нравится тебе, и пользуется этим. Он знает, что ты будешь отвечать на его сообщения и развлечешь его. Это елей на его эго, но на самом деле он просто убивает время с тобой.

2. Он считает тебя просто подругой

Может он обсуждает с тобой свои жизненные проблемы. Он знает, что ты можешь дать хороший совет, и ценит тебя за это. Но на этом твоя роль в его жизни заканчивается. Не то чтобы он пользовался тобой. Но просто ты нравишься ему только как хороший друг.

3. Он считает тебя физически привлекательной, но не хочет ничего серьезного

Он может флиртовать с тобой, но не уверен, что хочет начинать отношения. Он просто держит тебя на крючке, чтобы ты согласилась быть с ним, когда он будет готов.

4. Ты его запасной вариант

Возможно у него уже есть девушка, или он переписывается не с тобой одной. Так что он хочет, чтобы ты подождала, пока он определится. Ты ему нравишься, но видимо не так сильно, как его первый вариант.

5. Он хочет, чтобы ты сделала первый шаг

Так тоже бывает, хоть и редко. Ему хватает смелости писать тебе первым, но не хватает смелости куда-то пригласить. В таком случае тебе стоит улавливать в его сообщения любые намеки на потенциальную встречу и самой предложить встретиться.

Всего комментариев: 0
avatar