Вы счастливчик, если сумеете найти своего человека

18.01.2021 | 0.00 341 | olagvas94
Вы счастливчик, если сумеете найти своего человека

Вы заслуживаете того, кто будет гордиться вами. Кто будет готов на весь мир прокричать, как ему повезло, что он встретил вас.

Кто будет смотреть на вас восхищенными глазами и заставит вас почувствовать себя особенными. Того, кто никогда не станет осуждать вас за ваши поступки и решения и будет поддерживать вас во всем. Свой человек заставит вас почувствовать значимыми и любимыми. На него вы всегда сможете положиться.

Риск – это очень сложная вещь, но если вы рискуете полюбить, то для вас нет ничего невозможного.

Рискуйте, чтобы встретить того, с кем вы захотите провести всю свою жизнь. И если вы нашли такую родственную душу, не потеряйте её.

Храните и дорожите ею. В сегодняшнем мире очень трудно найти человека, который сможет не спать всю ночь, чтобы поговорить с вами, потому что он знает, что нужен вам. Человека, который никогда не устанет выслушивать ваши заботы, проблемы и тревоги.

Который всегда найдет способ быть с вами каждый день и делать вашу жизнь радостнее и светлее. Свой человек беспрекословно поддержит вас и поможет, хотя вы об этом не просите.

Ах да, на этом пути всегда будут трудности, и это нормально. Вам просто необходимо найти «своего» человека, который стоит всей той боли и душевных травм, пережитых вами в прошлом. Боритесь, даже если это чертовски сложно. 

Если вы любите кого-то, сражайтесь за этого человека, чтобы изменить свою жизнь к лучшему.

И если вы найдёте такого человека, который всегда будет прикрывать вам спину и подставлять своё плечо, то вы самый настоящий счастливчик. Свой человек — это огромная ценность. Берегите его.

Всего комментариев: 0
avatar