Женские хитрости: Характер мужчины по его носкам

11.03.2021 | 0.00 310 | olagvas94
Женские хитрости: Характер мужчины по его носкам

Какие любопытные подробности о характере и натуре мужчины, можно узнать, взглянув на его носки?

Однотонные черные. Присущи консервативным натурам. Но здесь нужно присмотреться: носки без заметных следов износа и хорошо сидят — мужчина аккуратен и заботится о своем имидже; сильно изношены – экономит на них и надел что попало под руку; носки черного цвета с белыми туфлями – полное отсутствие вкуса и лентяй, не любящий стирку и смену носков.

Спортивные. Дисциплинирован, как правило, прекрасно сложен и много времени уделяет тренировкам и спорту. В большинстве случаев эгоистичен и обладает завышенной самооценкой.

Коричневые, серые и бежевые. Типичный семьянин, стремящийся к стабильности, постоянству и трепетно соблюдающий традиции и прислушивающийся к мнению важных и авторитетных людей.

Геометрические сплетения и ромбы. Интеллигентный мужчина, предпочитающий такие носки, любит долго размышлять о бытие и жизненном смысле.

Белые. Пытается произвести впечатление человека с оригинальным вкусом и здоровыми амбициями, страстный и прекрасный ухажер. Чаще всего таких мужчин в дамском обществе называют плейбоями.

В полоску. Скрытен, предпочитает не раскрывать свои секреты, по натуре он прагматик-консерватор.

Яркие (зеленые, красные, синие). Капризен, может легко завестись по любому пустяку, капризен, но очень обаятелен.

Идеальные носки те, что темнее ботинок, но немного светлее брюк.

Всего комментариев: 0
avatar