10 тем-индикаторов на первом свидании, которые разоблачат мужчину

09.02.2021 | 0.00 367 | olagvas94
10 тем-индикаторов на первом свидании, которые разоблачат мужчину

Глупо тратить драгоценное время жизни на свидание с неподходящими мужчинами. Но как провести черту, после которой нужно сматывать удочки, если на личном фронте слишком давно царило затишье?

Мы поможем обезопасить себя, открыв 10 опасных тем, которые выдадут мужчину с потрохами. Прислушайтесь, о чем говорит собеседник больше всего?

1. Возмущение женской меркантильностью

Слушать такого товарища неприятно. Не стесняясь, он сравнивает женщин с куртизанками, которым нужны только его деньги и квартира. При этом, брызгая слюной, кавалер не забудет уточнить ваше финансовое состояние, количество отпрысков и номинал купюры в кошельке.

Даже не думайте доказывать свою «не испорченность», парень только этого и добивается, прикрывая жлобскую натуру красивыми речами. Пошлите воздушный поцелуй и уходите.

2. Демонстрация мускулов

Вы только познакомились, но уже знаете, кому он «навалял», кого вырубил ударом между ребер, и почему он такой опасный? Разумеется, истории раздуты, чтобы доказать вам свою стопроцентную мужественность.

И все-таки не стоит сбрасывать со счетов привычку мужчины «петушиться». Скорее всего, он обожает притягивать проблемы, все вопросы решает рукоприкладством, а еще с ним не безопасно. На нормальный диалог такие индивидуумы не рассчитаны.

3. Неадекватно бурные восторги

Мужчины этого типа – мастера стелить соломку. Вы только встретились, а он с ходу забрасывает вас комплиментами, дарит сердце и сочиняет серенады? Скорее всего, все свидание вы будете ловить его восторженные вздохи и помпезные фразы о том, что вы точно «та самая».

Он даже может предложить вам руку и сердце. Не развешивайте уши! Это банальная пикаперская уловка, чтобы поскорее затащить даму в постель. Таких муз у парня сотни…

4. Жалобы на мировую несправедливость

Это не он опоздал, но водитель попался медлительный. Не его вина, что в свои 30 он все еще девственник, просто женщины нынче испортились. Ну да, зарабатывает мало, потому что не спит с начальницей.

В общем, картина ясна: перед вами обиженный ангел, в промахах которого виноваты все, кроме него. Погода, родители, политический строй – все как сговорились. Кстати, он не лентяй, просто «экономит» ресурсы.

5. Бывшая, бывшая, бывшая…

Вы ни разу не видели эту девушку, но знаете о ней все: как она спит, какие завтраки предпочитает, ее проблемы, интимные секреты и взбалмошный характер. Кавалер будто не на свидание пришел, но на сеанс психотерапии, без смущения вываливая вам на голову свое нытье. Только не вздумайте его жалеть, вытирая сопли и давая советы.

Пусть купит жилетку и плачется в нее, сколько влезет. Уважайте себя, не вступайте в соревнование с призраками прошлого.

6. Помешанный на желании обзавестись семьей

Такие мужчины – мечта женщин, чьи часики тикали слишком долго. Он уже наелся романтики, всех этих плюшевых медведей, гуляний за ручку и признаний в любви. Его мечта – съехаться по-быстрому, наделать детей и строить загородную дачу.

Искали надежного семьянина с перспективой скорого материнства? Тогда это удача. Но если излишняя стремительность пугает, желание обзавестись горсткой крикливых отпрысков не вдохновляет – вам не по пути. Оставьте этот «подарок» какой-нибудь отчаявшейся красотке.

7. Поклонник средневекового домостроя

Уже с первых минут свидания такой мужчина пустится в длинные и неоригинальные рассуждения о том, что положено даме, а что ей ни к чему. Она – приложение к дому с функциями матери и домработницы, он – кормилец и защитник.

Хорошо, если такие ограничения вас устроят, и вы с восторгом смените деловой костюм на домашний халатик. Другое дело, если перспектива сидеть дома с кастрюлей борща не привлекает, вы всегда ратовали за равноправие и самореализацию. Тогда улыбайтесь и машите ручкой!

8. Ценитель прекрасного

Не успели познакомиться, как он выдал нелицеприятный комментарий по поводу вашей фигуры или родинки на щеке? Берегитесь, этот тип мужчин умеет вселить чувство неполноценности, заставив женщину комплексовать.

Такие быстро пускаются в рассуждения об идеале красоты, начинают все ретушировать, форматировать. Длина волос не нравится, попа недостаточно круглая, очки нужно снять, и вообще, когда вы в последний раз ходили в спортзал? Если готовы стать его Галатеей – вперед. Но сначала задайтесь вопросом: что он сам готов изменить ради вас?

9. Маменькин птенчик

Он так любит свою родительницу, что заставит вас ее возненавидеть. Согласитесь, странно, когда взрослый мужчина с первых свиданий заводит волынку о матери, поет восторженные дифирамбы в ее честь, мечтает вас познакомить. Вряд ли стаким кавалером выйдет построить самостоятельную семью.

Готовьтесь к постоянным набегам мамочки, ее бесчисленным проверкам, провокациям и бесценному мнению у вас в постели. Вам даже может это понравиться, если вы извращенка…

10. Ярый защитник мужской дружбы

Хорошо иметь друзей, которые делят с тобой важные моменты жизни. Другое дело, когда дружба ставится выше любимой женщины. Такие мужчины уже с первого свидания будут рассказывать только о своем коллективе, как они плавали на байдарках и вместе любили одну женщину.

Он обязательно осудит подкаблучников, которые сидят подле юбки жены вместо поездки на сафари. С легким сердцем отложит свидание из-за попойки и на море с вами не поедет, потому что это не по-мужски.

Вы правда хотите быть на втором месте после Жорика и Славика? Перекреститесь, вы достойны лучшего.

Всего комментариев: 0
avatar