10 вещей, которые женщина не должна говорить своему мужчине

26.01.2021 | 0.00 414 | olagvas94
10 вещей, которые женщина не должна говорить своему мужчине

Ваш мужчина любит вас, и некоторые фразы он бы точно не хотел услышать из ваших уст.

Чтобы отношения между вами были здоровыми и счастливыми, избегайте этих 10 фраз:

1. «Будь мужчиной»

Эту обессиливающую и принижающую фразу ни при каких обстоятельствах нельзя говорить своему мужчине. Если вас что-то в нем не устраивает, умейте говорить об этом и спокойно обсуждать. Без надрыва и истерик.

2. «Нам надо поговорить»

Безусловно, разговаривать с партнером нужно. Но эта фраза, сказанная в лоб, однозначно введет его в ступор. Мужчина займет оборонительную тактику, и, скорее всего, разговор приобретет обвинительный характер. Попробуйте найти более  безопасный способ начать разговор.

3. «Размер не имеет значение»

Если это так, то не разговаривайте о размере.

4. «Она привлекательнее меня?»

И тому подобные вопросы. На этот вопрос есть только один ответ. И вы его знаете. Поэтому, чтобы не плодить своих тараканов в голове, не задавайте таких вопросов любимому мужчине.

5. «Ты прямо как мой бывший»

А вы бы хотели, чтобы он сравнивал вас со своими бывшими? Наверняка нет. Даже если он лучший мужчина в вашей жизни, к чему все эти сравнения?

6. «Ты на самом деле такой глупый?»

При общении с мужчиной не используйте слова, которые принижают его достоинство. Уважайте мужчину, даже в моменты злости и раздражения.

7. «Не парься, я сделаю это сама»

Не пренебрегайте помощью от мужчины. Природа задумала отношения между полами так, что мужчины ухаживают за женщинами и облегчают их жизнь. Не расстраивайте его. Мужчины обожают чувствовать себя нужными.

8. «Я не могу без тебя жить»

Подобные фразы особенно сильно удручают мужчин на первых этапах отношений. Вы же как-то жили без него до встречи? Поэтому в этой фразе чувствуется доля обмана.

9. «Я не твоя мать»

Еще хуже, если вы скажете: «Я прямо как моя мама».

10. «Все в порядке»

А выражение лица у вас при этом, будто вы лимон съели. Он не умеет читать ваши мысли, поэтому, если что-то не так, просто скажите об этом.

Всего комментариев: 0
avatar