20 секретов красоты

23.06.2021 | 0.00 261 | olagvas94
20 секретов красоты

Какая женщина не мечтает иметь идеальное тело? Но, к сожалению, не все понимают, что его можно получить, только усердно работая над своим телом и привычками.

Если у тебя никак не выходит собрать силу воли в кулак, чтобы стать на путь осуществления своей мечты, мы поможем тебе в этом. Мы подготовили 20 советов и правил, придерживаясь которых ты в короткие строки сможешь добиться замечательных результатов!

  1. Самое главное — психологический настрой. Скажи себе: «Я не для того следила за своим питанием и занималась спортом, чтобы набрать лишний вес снова, идя на поводу у мимолетных желаний».
  2. Не пей ничего после приема пищи, это приводит к тяжести и расширяет стенки желудка. Удержись от употребления напитков еще час после приема пищи.
  3. Упражнения для мышц пресса не сжигают жир. Пресс у тебя, конечно, появится, но под жировыми отложениями. Если ты хочешь избавиться от жира на животе, постоянно втягивай его и напрягай мышцы.
  4. Есть нужно как можно чаще и маленькими порциями. Идеальный вариант — 5 приемов пищи в день каждые 3 часа, в одно и то же время.
  5. Бани и сауны не помогают терять лишний вес, они просто выводят из организма воду, которая возвращается через 2 часа.
  6. После 16:00 употребляй только белковую пищу, так как углеводы во второй половине дня превращаются в жир.
  7. Принимай по утрам контрастный душ. Он не только улучшит твое кровообращение и ускорит метаболизм, но и разгладит целлюлит, улучшит цвет лица и даже увеличит твою силу воли.
  8. Пищу всегда пережевывай медленно и тщательно. Это ускорит метаболизм и поможет быстрее сжигать калории.
  9. Махи ногами — лучшее упражнение для избавления от жира на бедрах, а для икр используй растяжку.
  10. Начни принимать пищу без телевизора и книги. Сиди за столом с прямой спиной и пользуйся всеми столовыми приборами. И попробуй есть без одежды перед зеркалом — это лучшая мотивация.
  11. Если тебе вдруг захотелось перекусить, сделай небольшую зарядку: 20 приседаний и 50 прыжков. Лень? Тогда просто прими ванну. Главное — чтобы ты забыла о еде на некоторое время.
  12. Обязательно делай физические упражнения каждый день.
  13. Если ты хочешь иметь идеальную фигуру, начни заниматься спортом хоть 2–3 раза в неделю, а после тренировок не забывай о растяжке.
  14. Каждое утро натощак выпивай 2 стакана воды, можно с лимоном, а через 10 минут употребляй 2 чайные ложки оливкового или льняного масла. Во время завтрака съешь зеленое яблоко.
  15. Завтрак — самый главный прием пищи, поэтому он должен быть полноценным, чтобы обеспечить организм энергией на весь день.
  16. В перерывах между едой пей воду мелкими глотками. Вода — твой лучший друг!
  17. Ну а кофе, сигареты, алкоголь, газировка, фастфуд, чипсы, майонез, колбаса — главные враги. Это причина твоего целлюлита и боков.
  18. Орехи и масла — очень полезные продукты, но употребляй их в меру.
  19. Забудь о привычке пить чай во время еды.
  20. Чувство насыщения приходит спустя 20 минут после еды. Представь, сколько всего можно съесть за 20 минут.
Всего комментариев: 0
avatar