3 женщины помимо жены, о которых мужчины помнят всю жизнь

08.11.2021 | 0.00 300 | olagvas94
3 женщины помимо жены, о которых мужчины помнят всю жизнь

В жизни любого мужчины есть такая женщина, о которой он каждый раз вспоминает с особой теплотой и нежностью.

Уже одно ее имя навевает на него непонятную грусть. Даже если он уже несколько лет состоит в счастливом браке и очень любит свою жену и детей!

Конечно, вариантов может быть бесчисленное множество, но, скорее всего, ваш мужчина никак не может позабыть одну из этих ТРЕХ женщин (а, может, он помнит их всех!).

1. Его первая любовь

Признайтесь, что вы тоже до сих пор нет-нет, да и вспомните того очаровательного мальчишку, в которого влюбились в ранней юности!

Мало, кто из людей способен забыть свою первую любовь, свои тогдашние трепетные чувства и ощущения. Причем не имеет никакого значения, взаимная эта любовь была или безответная!

Вот и ваш мужчина вряд ли полностью выбросил из головы ту, рядом с которой он посмотрел на себя с другой стороны. Ведь именно с ней он неожиданно для себя осознал, что женщина может изменить всю его жизнь!

Первые чувства – самые чистые и наивные. И пусть даже юношеские надежды и мечты по каким-то причинам не сбылись, ни один мужчина никогда не забудет свою первую любовь. Он всегда будет помнить, что именно эта девушка когда-то пробудила в нем все самые светлые и нежные чувства.

Как можно забыть ту, ради улыбки которой мужчина когда-то был готов свернуть горы и повернуть реки вспять!

2. Женщина, которую не получилось добиться

Пусть он любил ее гораздо меньше, чем остальных, а может даже совершенно не любил. Зато он страстно желал, чтобы эта роскошная женщина хоть разочек переспала с ним!

Ради этого он был готов пойти на невероятные безумства. Может, даже хорошенько раскошелился... Но она все равно ему отказала!
Такая женщина сильно задевает мужское самолюбие. Именно это и является причиной того, что она навсегда останется в памяти вашего избранника.

3. Та, кого он потерял

Довольно часто мужчина осознает, как сильно он ценит и любит женщину, лишь когда ее больше нет рядом. Однажды она ушла, и оказалось, что вся его жизнь потеряла смысл.

После такой потери мужчина начинает осознавать свои ошибки, признавать, что проводил с ней мало времени, обижал ее своим отношением и поступками. Только теперь он понимает, что не сумел по-настоящему оценить всю ее заботу, любовь и теплоту. Но вернуть назад уже ничего нельзя. Слишком поздно. Она ушла навсегда...

Даже если через какое-то время мужчина полюбит другую женщину, он навсегда запомнит ту, которая научила его любить по-настоящему (после того, как разбила ему сердце!).

Конечно, любой женщине приятно осознавать, что она оставила настолько неизгладимый след в душе мужчины, что он будет помнить ее на протяжении всей своей жизни.

Но зачем думать о том, с какими чувствами и мыслями вспоминает вас бывший мужчина? Гораздо важнее знать, что чувствует по отношению к вам человек, которого любите вы!

Всего комментариев: 0
avatar