5 фраз, которые важно услышать от партнера

05.11.2021 | 0.00 251 | olagvas94
5 фраз, которые важно услышать от партнера

В долгосрочных отношениях одним из показателей того, что у вашей пары все хорошо развивается является проявление друг к другу доверия.

Но как понять, есть ли оно в вашей паре? Есть 5 фраз, которые можно услышать в отношениях, которые развиваются в правильном русле. Если же они никогда не звучат, то у вас с партнером могут быть проблемы!

“Спасибо тебе за…”

Выражать благодарность – полезно. Ведь именно таким способом мы сигнализируем своему партнеру о том, что он дорог нам. Если вы никогда не слышите и не чувствуете благодарности, скорее всего, ваш партнер страдает нарциссизмом или эгоманией, и не стоит того, чтобы на него тратить время.

“Я чувствую, что…”

Рассказывать о своих чувствах и переживаниях является одним из фундаментов, на котором строятся здоровые, доверительные отношения. Важно понимать, что сокращение эмоциональной дистанции в паре – это необходимое условие для создания счастливого и здорового союза.

Если ваш партнер не делится переживаниями, это подорвет доверие и будет создавать все большую и большую пропасть между вами.

“Мне не нравится”

Выражать недовольство – абсолютно нормальный процесс. Так партнёр может помочь вам измениться в лучшую сторону, как и вы ему. Если вы постоянно подавляете себя и вынуждены скрывать свою естественность, скорее всего, вы находитесь не в тех отношениях в которых должны!

“Ты этого заслуживаешь”

Партнер, который действительно вас любит, будет искренне радоваться любому вашему успеху. Ему будет приятно видеть, как вы расправляете крылья и добиваетесь высот.

Если вас подавляют, постоянно критикуют, скорее всего, вы попали в руки требовательного деспота. Не тратьте время и найдите человека, который предоставит вам истинную веру и заботу!

“Ты прекрасно выглядишь”

Если партнер не устает вас хвалить в действительно уместные моменты, тогда вам повезло, ведь вы получаете объективную оценку, которая гораздо ценнее чем ежедневные похвалы, не имеющие ценности.

Партнер, который замечает вашу женственность и внешние перемены - точно о вас заботится!

Если в ваших отношениях вы регулярно слышите эти 5 фраз, значит вы нашли свою идеальную половинку, с которой вы сможете раскрыть себя и добиться совместного успеха. И, что самое главное, быть самой счастливой женщиной!

Всего комментариев: 0
avatar