5 причин, почему одинокие женщины 30+ самые крутые

13.06.2021 | 0.00 223 | olagvas94
5 причин, почему одинокие женщины 30+ самые крутые

Не бойтесь нас. Женщины в возрасте 30+ действительно самые крутые. Вспомните знаменитую четвёрку Керри, Миранду, Шарлотту и Саманту. Фильм в свое время был довольно революционным.

И вот уже двадцать лет спустя это все еще актуально. С возрастом приходит рост и развитие, и мы эволюционируем в людей, которыми мы действительно хотели стать. И вот почему:

1. Мы уже навели порядок у себя в голове

Мы потратили свои 20+ на то, чтобы выяснить, чего мы хотим от жизни, карьеры и отдыха. И, честно говоря, мы это отлично поняли. Мы работали над собой, знаем свою ценность и то, чего мы заслуживаем.

Кроме того, мы невероятно самодостаточны. Мы умеем содержать себя и очень даже неплохо. Мы заботимся о себе. Мы не обязательно нуждаемся в вас, мы ВЫБИРАЕМ вас – чувствуете разницу?

2. Мы давно научились снимать лапшу с ушей

У нас нулевая толерантность к неуважению. Мы абсолютно уверены в себе, и нам нужно что-то реальное и честное. Мы не собираемся просить вас остаться. Если вы хотите уйти, уходите. Мы найдем лучше, потому что мы потратили почти десять лет на то, чтобы понять, что вы все из себя представляете.

Не ожидайте, что мы будем бегать за вами. Мы бегаем только на беговой дорожке или за скидками в любимом магазине. Кроме того, у нас нет времени играть в игры. Мы не мучаемся вопросом: «Должна ли я написать сообщение первой? А ответит ли он мне?». Если мы хотим общаться с вами, это означает, что мы заинтересованы. Если мы этого не делаем, значит мы не заинтересованы.

3. Да, наши биологические часы тикают

Пожалуйста, не напоминайте нам то, что мы уже знаем: что наша работа заключается в том, чтобы рожать детей. Если мы хотим иметь детей, то благодаря технологиям у нас есть варианты. Поэтому мы не слушаем «голос общества» о том, что якобы лучше для нас, и в чем наша основная миссия и долг перед человечеством.

4. У нас уже есть фундамент

Мы уже имели удовольствие узнать, что такое токсичные отношения и в курсе, что такое разбитое сердце и недостойные нас люди. Некоторые из нас, возможно, даже встречались с нарциссами, маменькиными сынками, плейбоями и жиголо. Мы на этом собаку съели. Мы приобрели много знаний, у нас много собственных наработок, и у нас есть довольно прочный фундамент, не говоря уж о финансовой подушке.

5. Мы умеем очень искренне и безусловно любить

Мы знаем, как трудно встретить «своего» человека. Когда мы находим вас и решаем, что вы «наш» человек, вы можете быть поражены нашей открытостью и доброжелательностью. Мы знаем, что такое взаимоуважение и понимание.

Мы умеем работать над отношениями. И мы абсолютно точно знаем, чего мы хотим, а что категорически не приемлем. Так что или смело подходите к нам, или просто побыстрее убирайтесь с нашего пути.

Всего комментариев: 0
avatar