7 модных хитростей, которые сделают вас визуально моложе

31.01.2021 | 0.00 385 | olagvas94
7 модных хитростей, которые сделают вас визуально моложе

В жизни каждой женщины наступает момент, когда просыпается желание выглядеть моложе своих лет.

Более того, это вполне естественное рвение, ведь в любом возрасте можно умудриться визуально как состарить себя, так и омолодить. Как это сделать? Сегодня мы решили рассказать о 7 модных хитростях.

Хитрость №1 - Выберите стильную стрижку

Именно стрижку, а не прическу! Сложные укладки порой играют против вас и наоборот добавляют лишних лет. Нужно проконсультироваться с мастером и решить, какая стрижка вам больше к лицу.

Хитрость №2 - Купите стильные джинсы

Джинсы - важная составляющая гардероба, а стильные джинсы - элемент, который поможет выглядеть современнее и, соответственно, моложе. Возможно, вам отлично подойдут mom-джинсы или же более зауженные фасоны. Уделите этому внимание.

Хитрость №3 - Следите за трендами

Не все, что модно, может вам подойти, поэтому нужно тщательно анализировать тренды, подбирая для себя те, которые максимально подчеркнут вашу красоту и молодость!

Хитрость №4 - Покупайте стильные аксессуары

Сейчас в моде минималистичные украшения, которые отлично дополнят любой стильный образ. Это могут быть кольца или серьги, а может даже и подвески. Все зависит от вашего наряда. Помните, украшения должны дополнять его, а не перенасыщать!

Хитрость №5 - Не игнорируйте яркие оттенки

Но не "вырви глаз"! Даже яркие оттенки должны быть модными: фуксия, ультрафиолетовый, бургунди, коралловый, изумрудный, желтый, красный. Старайтесь сочетать яркую деталь с базовой, например, белые брюки и желтая блуза или красный пиджак. 

Хитрость №6 - Носите длину до колена

Не стоит этого бояться, ведь такая длина нынче в моде, она в меру обнажает ноги. Если они у вас в хорошей форме, то не стоит стесняться носить такую длину, ведь ноги - не руки, они не выдают возраст.

Хитрость №7 - Носите стильную обувь

Это вовсе не означает, что вам нужно покупать высокие шпильки, достаточно лишь разнообразить свой обувной гардероб стильными кроссовками, лодочками и, например, брогами или челси. 

Всего комментариев: 0
avatar