7 вещей, с которых должны начаться отношения

26.05.2022 | 0.00 195 | olagvas94
7 вещей, с которых должны начаться отношения

Когда ты наконец встречаешь того, с кем можешь представить свою жизнь, вот, с чего нужно начинать строить отношения:

Открытое общение.

Между вами должно быть легкое и естественное общение. Если вы не чувствуете себя достаточно комфортно, чтобы разговаривать на любые темы, отношения не сложатся.

Абсолютная честность с самого начала.

Будь честной во всем. О том, что ты любишь, чего ожидаешь от отношений, каковы твои жизненные цели. Скрывать что-то или показывать себя такой, какой ты не являешься, бессмысленно, потому что в итоге все раскроется. И тогда кому-то из вас будет больно. Вероятно обоим.

Терпение

Не торопи отношения. Может ты устала ждать, но отношения не нужно торопить. Это процесс. Нужно позволить им развиваться собственным ходом, чтобы они были стабильными и длительными.

Живите каждым моментом

Если ты хочешь, чтобы отношения сложились, вам нужно узнать друг друга на более глубоком уровне. Для этого нужно время и усилия. А еще нужно быть здесь и сейчас, когда вы проводите время вместе. Иначе вы можете упустить те важные детали, которые вам нужно знать.

Будьте эмоционально готовы к дальнейшему

Отношения могут быть настоящими эмоциональными горками. Если вы не готовы к этому, лучше и не начинать. В том числе нужно быть готовыми к тому, что может ничего и не получится. Для этого не нужно возлагать все свое счастье на другого человека. Понимайте все возможные варианты развития отношений.

Убедитесь, что у вас нет груза прошлого

Если вы еще не разобрались со своими прошлыми отношениями, это плохо повлияет на новые отношения. Не начинайте ничего серьезного с кем-то, пока вы не забудете (точнее — не станете равнодушными) бывших и не разберетесь в своих чувствах. Не стоит ранить чьи-то чувства, пока вы не честны с собой.

Никаких игр

И больше никаких взглядов по сторонам. Если вы чувствуете потребность все еще присматриваться к другим людям, то возможно вы не готовы строить серьезные отношения.

Всего комментариев: 0
avatar