8 вещей, которые мужчинам не надо знать о женщинах

17.10.2021 | 0.00 344 | olagvas94
8 вещей, которые мужчинам не надо знать о женщинах

Некоторые женщины считают, что они могут рассказывать своему мужчине все. А еще делать при нём, что захочется: обрезать ногти на ногах, брить подмышки и чистить зубы. Дамы, а как же загадка?

Мы подготовили для вас список вещей, о которых мужчине не обязательно знать, да и видеть тоже. Если, конечно, вы хотите укрепить отношения.

1. Ценник на новой кофточке

Обманывать нельзя! Но, если мужчина не спрашивает, лучше не говорите ему, сколько стоит ваша новая кофточка. Сохраните ему нервы! Загадочно улыбайтесь и зовите на свидание, чтобы выгулять новый наряд.

2. Косметологические процедуры

Огуречная маска на лице, обрезанные ногти на диване и клочок волос, который забился в стоке, - то, что раздражает большинство мужчин. Проводите косметические процедуры за закрытой дверью. Также не стоит рассказывать, сколько усилий вы тратите, чтобы быть для мужчины привлекательной. 

3. Мнение ваших родственников о нём

Родители могут считать вашего избранника неидеальным, ведь они желают своему ребенку только самого лучшего. Да и некоторые подруги будут приговаривать, что он вам не пара и следует его бросить.

Если вам комфортно в отношениях, не слушайте их и живите дальше. Но при этом не спешите любимому рассказывать о мнении ваших близких о нём. Вы же не хотите испортить всё!

4. Ваше мнение о его маме

Мама - это святое, поэтому не вздумайте о своей свекрови (даже если она только потенциальная) плохо отзываться. Мужчина вас, скорее всего, не поймет и от этого больше любить не станет. Задумайтесь, что, возможно, она не такая уж плохая, если воспитала такого мужчину.

5. Похудение

Неважно, полная вы или стройная, мужчина полюбит вас за то, как вы к себе относитесь. Не нужно при нём называть себя толстой, выпрашивая комплименты. Не показывайте, как вы страдаете на жесткой диете, заглядывая к нему в тарелку с горячим картофелем. Главное - любовь к себе и умеренность во всем!

6. Отложенные деньги

У каждой женщины должна быть финансовая подушка. Откладывайте понемногу и не делитесь информацией о сумме накопленного ни с кем.

7. Прошлые отношения

Мужчина не должен знать о ваших прошлых любовниках. Это информация для него абсолютно лишняя. Улыбайтесь и переводите тему.

8. Чужие секреты

Если подруга рассказала вам что-то по секрету, не нужно делиться этим со своим мужчиной.

Эта информация должна быть только между вами.
Надеемся, что эти советы помогут вам построить крепкие отношения. Делитесь ими с подругами!

Всего комментариев: 0
avatar