Аптечные мази против морщин. Как выиграть эту битву!

05.08.2021 | 0.00 306 | olagvas94
Аптечные мази против морщин. Как выиграть эту битву!

Все пережитые эмоции и стрессы оставляют след на твоем лице. Легко говорить — не нервничай! По себе знаю, получается далеко не всегда. Страдает кожа, страдает внешний вид. Появившиеся недостатки ты маскируешь декоративной косметикой, которая тоже влияет не лучшим образом.

Проблему нужно решать, а не откладывать! Сегодня мы предлагаем тебе несколько доступных аптечных препаратов, которые используются для быстрого омоложения. Не хуже дорогих кремов с коллагеном!

Вместо ботокса

  1. Ретиноевая мазь
    В составе мази есть ретинол. Ретинол — основной лечебный компонент, также известный как витамин А. Главное средство против признаков старения, ретинол продлевает молодость клеток кожи. Витамин имеет свойство накапливаться, используй мазь не чаще 2 раз в неделю
  2. «Радевит»
    Мазь, в состав которой входят витамины А, Е и D. Применяй ее 1 раз в день, эффект не заставит себя ждать!

  3. Цинковая мазь
    Цинк защищает кожу от излишнего влияния солнечного света. Мазь имеет подсушивающие свойства — используй ее совместно с увлажняющим кремом!
     
  4. Гидрокортизоновая мазь
    Гормональная мазь! Применяй очень умеренно. Универсальная выручалочка при укусах насекомых, мазь заметно разглаживает верхние слои дермы и задерживает в них влагу, тем самым оказывая омолаживающее действие.
     
  5. «Релиф»
    Известное средство для лечения геморроя. В составе мази есть масло акульей печени, которое ускоряет регенерацию клеток. Мешки под глазами и отечность уйдут после нескольких применений!
     
  6. Гепариновая мазь
    Осветлит темные круги под глазами и решит проблему неглубоких мимических морщин. Наноси аккуратно и только на проблемные участки.
     
  7. «Солкосерил»
    Эффект дает потрясающий. Наносится мазь на всё лицо. Да, на чувствительную область вокруг глаз тоже. Проверено
    — работает!

Аптечные мази — продукция сертифицированная и безопасная при разумном применении. Обязательно читай инструкцию перед тем, как начинать курс омоложения кожи. Береги себя и помни — старение нельзя отменить, но его можно отсрочить! Поделись этими интересными советами с подругами и будь всегда.

Всего комментариев: 1
avatar
0
1 tselikovaol • 02:14, 31.08.2021
Против морщин хорошо работает нейроскосметика Rose de Rose librederm, крема проникают намного глубже, так как у них основа - гидролат, а не просто вода.
avatar