Бандажное платье: Секреты безупречной фигуры

28.10.2020 | 0.00 279 | olagvas94
Бандажное платье: Секреты безупречной фигуры

Желаете подкорректировать фигуру, не покупая утягивающее белье и не садясь на диетные питания? – Надевайте бандажное платье. Оно идеально подтягивает фигуру, скрывая недостатки и создавая стройный изящный силуэт.

Бандажное платье представляет собой наряд, сшитый из эластичных лент, схожих с корсетным материалом. Переплетенные ленты идеально облегают и подтягивают фигуру, благодаря чему абсолютно любая модница радуется своему отражению.

Одним словом, бандажное платье способно полностью повторить и создать соблазнительные изгибы фигуры. Оно безупречно подчеркивает женственность изящество и чувственность женского тела. А сидит платье словно «вторая кожа», в нем достаточно комфортно, удобно и оно совершенно не сковывает движения.

Особенности бандажных платьев

  • Платье – мечта! Оно деликатно скрывает несовершенства фигуры и выгодно подчеркивает достоинства;
  • Бандажное платье само по себе выступает законченным самостоятельным нарядом, и оно не потерпит накидок и кофточек;
  • С бандажным платьем обязательно нужно надевать туфли на тоненьком каблуке, украшения и обзавестись миниатюрной сумочкой;
  • Фигура становится просто «бомбой»! Надев бандажное платье, будьте готовы ловить очарованные взгляды мужчин. Готовы свести всех с ума?
  • Подходит как для дневного, так и для вечернего торжественного образа;
  • К сожалению, бандажное платье имеет возрастные ограничения – до 35 лет. Женщинам зрелого возраста можно подобрать платья с бандажными элементами и вставками;
  • Создает стройную подтянутую талию, женственные соблазнительные бедра и приподнимает грудь;
  • Единственным недостатком бандажного платья выступает его высокая цена. Однако купив одно подобное платье, вы замените им весь гардероб, создавая новые стильные образы благодаря разнообразным аксессуарам и украшениям.

В последних коллекциях все чаще можно наблюдать разнообразные модели бандажных платьев. Дизайнеры предлагают как однотонные яркие расцветки (синее, зеленое, желтое, красное, белое и т.д.), так и комбинированные разноцветные модели.

Во время покупки платья обратите внимание насколько комфортно вам в этом платье. Вы не должны ощущать скованность, стеснение и дискомфорт, в противном случае попробуйте примерить другой размер.

Укороченные модели больше подходят для вечеринок, гуляний и ночных клубов. Акцентируя внимание на своей фигуре, вы станете королевой вечера и бесспорно станете объектом всеобщего внимания!

Модели длиной до коленной чашечки с прикрытыми плечами подойдут для строгого и одновременно женственного нежного образа. Такое платье подойдет как для рабочего дресс кода, так и для посещения светских мероприятий.

Главное правило при выборе бандажного платья – ваше отражение должно сводить вас с ума! И тогда весь мир будет очарован вами!

Всего комментариев: 0
avatar