Бардак в доме и что он расскажет о характере хозяина

12.10.2021 | 0.00 268 | olagvas94
Бардак в доме и что он расскажет о характере хозяина

Кто-то не застилает кровать, кто-то не моет посуду, кто-то разбрасывает вещи… У каждого человека есть подобный маленький грешок. Возможно, ты будешь удивлена, но в этом нет ничего плохого, а даже наоборот.

Исследования доказали, что чрезмерная зацикленность на чистоте свидетельствует о нервном расстройстве. А вот мелкие промахи говорят только о многогранности личности.

Кроме того, беспорядок способен многое рассказать о человеке. Мы поведаем тебе, какая связь между характером и самыми частыми промахами в соблюдении чистоты.

Недопитый кофе на столе

В этом человеке кроется диктатор. Он должен всё контролировать и руководить ситуацией. У него всегда есть план, а на случай его провала запасной. Такой человек очень требователен, нетерпелив и амбициозен. В жизни он добьется многого. Но вот чашку мыть придется тебе, ведь он просто не согласится с тем, что должен сам это делать.

Немытая посуда

То, что человек не моет посуду сразу, а складывает ее горкой в раковину, говорит о том, что он очень самолюбив. Не царское это дело — смывать остатки пищи после других и даже после себя. Такой человек обычно очень общителен, у него много друзей. Но беда его в том, что он редко задумывается о будущем и часто влазит в долги.

Носки под диваном

Можно сказать: «Какой кошмар! Мариновать использованные носки под диваном и дышать этим. Верх неряшливости!» Но вот психологи утверждают, что такой человек очень запаслив. Ему несвойственно выбрасывать деньги на ветер. В то время как многие пытаются выжить в последние дни перед зарплатой, он чувствует себя уверенно. Причем уверенность эта проявляется в хорошей пачке иностранной валюты. Из такого человека получается прекрасный семьянин.

Незаправленная кровать

К этому пункту еще можно отнести разбросанные вещи. Это свидетельствует о сильной занятости человека. Ему просто удобно завалиться в одежде на кровать, там же ее снять и бросить на пол. А потом утром вскочить с кровати и бежать по делам. И есть большая вероятность, что он одинок. Ведь был бы кто-то рядом, было бы стыдно за такой беспорядок.

Пыльные подоконники и грязные окна

Этот человек склонен к депрессии и одиночеству. Грязь на окнах говорит о подсознательном желании быть в тени, спрятаться от окружающего мира. У него очень большой творческий потенциал. Скорее всего, он добьется успеха в творческой сфере, но только если тоска не убьет все его стремления.

Все люди любят поесть что-то в постели за просмотром любимого телешоу или фильма. И это считается нормой. Ты просто любишь комфорт и совсем немного страдаешь ленью. Вот и всё!

Разбросанные пакеты, коробки, сумки

Разбросанные коробки, сумки, пакеты говорят о том, что человек желает перемен в жизни и всегда к ним готов. Уж очень сильно он хочет изменить свою жизнь. Такой человек всегда живет в ожидании чуда и много мечтает о прекрасном будущем. Но желания обычно не подкреплены действиями.

Грязный туалет

Скорее всего, у этого человека очень много жизненных травм. Есть много обид и ошибок, которые он несет в себе словно тяжелый груз. Ему очень нелегко закрыть дверь в прошлое.

Хозяин такого жилища обычно инфантильный и нерешительный. Ему всегда нужно указывать, что и как делать. Он ищет поддержки в других людях и считает, что ему кто-то что-то должен. Но увы, надо брать тряпку в руки и убирать. Также и в жизни нужно всё делать самому.

Всего комментариев: 0
avatar