Что происходит, когда вам становится комфортно в отношениях

27.11.2021 | 0.00 250 | olagvas94
Что происходит, когда вам становится комфортно в отношениях

Комфорт в отношениях может на самом деле быть хорошей вещью. Это означает, что вы не волнуетесь, когда партнер слишком долго не отвечает на ваше сообщение. Мало того, вы даже почти и не заглядываете в телефон в ожидании, как раньше.

 Вы делаете свое дело, живя своей жизнью. Вы просто уверены, что партнер ответит, когда у него будет время, и что он не целенаправленно игнорирует вас.

Вы больше не спешите влезать в сексуальное платье и наносить боевой макияж перед тем, как появиться перед своим партнером, потому что вы уже не возражаете, чтобы он видел нефильтрованную версию вас.

Ничего страшного, если ваши волосы все еще мокрые после душа, а ресницы не накрашены. Вы не смущены тем, что он видит вас в натуральном виде.

Комфорт в отношениях означает, что вы можете свободно говорить о том, что думаете. Если вы с чем-то не согласны, или считаете слова обидными, вы немедленно об этом скажете. Вы выражаете себя и свою точку зрения без страха.

Вы знаете, что лучше обговорить спорные моменты, чем страдать в тишине.

Комфорт в отношениях означает, что вам не нужно быть в напряжении, когда вы рядом с партнером. Вы не заставляете себя надевать на лицо улыбку и вести себя так, как будто вы отлично проводите время и всем довольны.

Вы видели каждую сторону друг друга, а это значит, что вы вполне можете находиться и в дурном расположении духа. Вам разрешено быть угрюмыми, молчаливыми и ленивым время от времени, потому что вам больше не нужно пытаться производить неотразимое впечатление.

Комфорт означает, что вы можете быть самими собой. Не клевать как птичка только салаты в ресторане, не сдерживать приступы смеха, не притворяться. Вы можете рассказать партнёру все, не беспокоясь о его реакции.

Комфорт означает, что вы больше не усложняете вещи. Вы не тратите часы на продумывание своего текстового сообщения или на расшифровку сообщения ответного.

Вы озвучиваете всё то, что приходит вам в голову. Вы не задумываетесь о том, что ему понравится, а что нет. А если вам нужен чёткий ответ, то вы задаёте прямой вопрос.

Комфорт означает, что вы доверяете партнеру. Вы чувствуете, что можете на него полагаться. Что вас уже не точит червячок сомнения по поводу его слов, действий и поступков. Вы спокойны за него и за себя. Вы просто вместе, и от этого вам действительно комфортно.

Всего комментариев: 0
avatar