Если он не реагирует на ваши сообщения и звонки, поймите наконец этот намёк

27.11.2021 | 0.00 276 | olagvas94
Если он не реагирует на ваши сообщения и звонки, поймите наконец этот намёк

Сколько времени вам нужно, чтобы ответить на сообщение человека, который вам небезразличен? Конечно, ваша первая реакция – ответить немедленно. Чтобы продолжить диалог. Чтобы узнать, что еще увлекательного он вам расскажет.

Вы можете заставить себя немного подождать перед отправкой ответа, потому что вы не хотите выглядеть слишком нетерпеливым человеком, слишком навязчивым и слишком заинтересованным. Но выжидаете вы недолго.

Вам, вероятно, трудно сдерживаться, потому что этот человек многое для вас значит. Потому что вы не можете проигнорировать его. Потому что вы не хотите лишать себя радости общения с ним.

Суть в том, что… когда вам нравится кто-то, вы стремитесь общаться с этим человеком. Вы не заставляете его слишком долго ждать. Вы не считаете, что его сообщение слишком несущественно, а значит не стоит на него отвечать. Вы не игнорируете его, потому что ваше сердце не позволяет вам это сделать.

Но ведь может быть и наоборот. Если это первый раз, когда он не ответил на ваши сообщения, возможно, он был чертовски загружен на работе, или у него семейные неурядицы. Или его телефон разрядился, и он забыл зарядку дома.

Несмотря на то, что он, вероятно, всегда держит телефон при себе, это не значит, что он постоянно в него заглядывает. Люди работают. Игнорирование ваших сообщений один или два раза не означает ничего, если в целом этот человек очень внимателен, добр и вежлив с вами.

Но если он не ответил минимум последние десять раз, когда вы пытались поговорить с ним, и вы знаете, что у него было достаточно свободного времени для постов в социальных сетях и комментариев для других людей, тогда вы должны посмотреть в глаза жёсткой и неприятной правде.

Он не хочет общаться с вами. Он не считает вас приоритетом.

Не нужно отправлять текст три раза, чтобы наконец получить от него ответ. Не стоит заваливать его сообщениями, чтобы напомнить о своем существовании. Он должен помнить вас, даже если ваше имя не высвечивается на экране телефоне.

Вы не должны писать ему первой всякий раз. И вам определенно не нужно заставлять его отвечать вам, бомбардируя его сообщениями и даже звонками.

Всего комментариев: 0
avatar