Юбка карандаш: С чем носить?

22.09.2020 | 0.00 303 | olagvas94
Юбка карандаш: С чем носить?

Самые лучшие образы и полезные советы, с чем носить самую женственную и элегантную деталь гардероба – юбка карандаш.

Юбка карандаш это одна из самых женственных и элегантных вещей в дамском гардеробе, бесподобно подчеркивающая изящные изгибы женской фигуры. Зауженный крой заставляет модницу двигаться плавной медленной и игривой походкой, словно грациозная кошечка.

Как выбрать длину и посадку юбки карандаш?

Классическая длина юбки должна быть посередине или чуть выше коленной чашечки. Дамам с пышными формами прекрасно подходит удлиненный фасон, вытягивая и делая стройнее силуэт. Если добавить к такой юбке тунику из батиста, шифона и любой другой легкой ткани получится воздушный нежный и хрупкий образ. Одежда для полной женщины.

Женщинам с мальчишеским типом фигуры идеально подходят модели с завышенной талией. Юбка выгодно подчеркнет королевскую осанку, и талия станет стройнее.

Если у вас имеются нежелательные отложения на боках или животе, то их можно выгодно прикрыть удлиненным джемпером, блузой или туникой.

Обязательно дополните образ туфельками на каблуке, которые добавят нежности, трогательности и женственности.

Самые лучшие образы с юбкой в пол

С чем носить юбку карандаш?

На самом деле это одна из тех универсальных вещей, подходящих практически под все детали гардероба, начиная от летних легких маечек, заканчивая праздничными шелковыми блузами и жакетами.

Если вы желаете создать строгий элегантный образ, выбирайте однотонные светлые блузы и минимум аксессуаров. Превосходно смотрится юбка карандаш с рубашкой из шелка. Добавить немного сексуальности и игривости в строгий образ поможет высокий вырез и обувь на подъеме.

Собираясь на свидание, посиделки с подругами или прогулку по городу надевайте юбку с блузой из воздушной легкой ткани.

Из аксессуаров подходят различные виды поясов, шарфы и платки из тонкого легкого материала. Дополните образ клатчем, небольшой брошью, жемчужной нитью, цепочкой или галстуком.

Всего комментариев: 0
avatar