Как быстро похудеть в домашних условиях?

06.07.2020 | 0.00 872 | olagvas94
Как быстро похудеть в домашних условиях?

Это вопрос, которым в интернете, да и в жизни интересуется куча людей! Частенько мы даём себе обещания с завтрашнего дня (или с понедельника, или со следующего месяца) что-то начать, в том числе и заботиться о своей фигуре.

Но, иногда получается, что обещание своё почему-то выполнить не получается. О причинах сейчас говорить не будем, хотя есть одна причина, которую знают все (о ней читаем здесь). Итак, похудеть у вас не получилось, а на диеты садиться уже поздно. Что делать то, как можно быстро немного постройнеть?

Несколько способов похудеть быстро

Да, такие способы есть, все они простые и не потребуют от Вас каких-то сверх усилий. Волшебства здесь никакого нет (не изобрели ещё такую таблетку, выпил и быстро похудел!), всё-таки кое-что делать придётся и в чём-то себя ограничивать.

Способ первый – сауна

Этот способ используют многие спортсмены перед соревнованиями, особенно борцы. Пока Вы сидите в сауне, из организма постепенно через пары выходят лишняя влага, и с ней у Вас таят не нужные Вам граммы, а иногда и килограммы. Сауна хорошо скажется на талии и бёдрах, да и не только на талии и бёдрах, а и на всей фигуре.

Способ номер два – жёсткий массаж

Такой массаж лучше всего, когда проводит профессионал. Его могут сделать в той же самой сауне. Вас оборачивают различными водорослями или ещё чем-нибудь полезным и начинают разгонять лишний жир особенно тщательно со всех проблемных мест. Когда встанете с массажного стола, почувствуете себя практически заново рождённой.

Способ номер три – воздержание от жидкости

Быстро похудеет в области живота, и сделать его плоским поможет вот такая процедура: за день до нужного Вам события сократите содержание жидкости в Вашем организме. Можно просто меньше этой жидкости пить, или же приобрести в аптеке специально предназначенный для этого препарат.

В их основе много морских солей и водорослей, именно они и снижают количество жидкости в организме после приёма этого препарата. И на следующий день лучше тоже не употреблять много воды, а также сахара и соли.

Способ номер четыре – очищение организма

Если сказать ещё проще – это клизма. Да, конечно, совсем не романтично, зато как в одном известном фильме «дёшево, надёжно и практично!» После проведения этой не совсем приятной процедуры можно потерять до 2-х килограмм за день, немного убрать живот, да и весь организм очистить.

Способ номер пять – разгрузочный день

Дайте своему организму немного отдохнуть опять же за день до праздника. Это не означает, что нужно глодать и насиловать свой организм, просто нужно ограничиться йогуртом, сухими крекерами или хлебцами (которые много калорий не содержат) попить кефирчику или зелёного чая. Так и лишний жирок немного спадёт, да и животик подтянется.

Способ номер шесть – оптический обман

Обманывать, конечно, не совсем хорошо, но здесь, пожалуй, можно. Нанесите тонкий слой автозагара, на те местечки, которые Вы желаете скрыть. Если Вам удастся сделать это правильно, то можно создать впечатление, что это у Вас мышцы, а не жировая прослойка. Но, если в Ваших высокохудожественных способностях у Вас нет полной уверенности, то лучше пойти в салон, чтобы не сделать хуже.

Всего комментариев: 0
avatar