Как быстро понять мужчину, если он молчит: разбираем по косточкам психологию

28.06.2021 | 0.00 267 | olagvas94
Как быстро понять мужчину, если он молчит: разбираем по косточкам психологию

От умения женщины понять своего мужчину очень многое зависит. Этому обязательно нужно учиться, Вы ведь хотите найти с ним общий язык, никогда не ссориться, чтобы он не изменял и всегда гордился своей половинкой?

Мы расскажем, как понимать Вашего партнера по поведению, жестам, словам, настроению. Вы узнаете, чего ждет сильная половина человечества от слабой. Дайте ей это, и успех в личной жизни Вам 100% обеспечен!

Поддержка. Она по умолчанию обязана присутствовать в любых отношениях, но юноши уделяют этому качеству особенно много внимания. Любой может опустить руки, если рядом не будет того, кто поверит в него. Девушка должна восхищаться молодым человеком.

Забота. Относитесь к нему нежнее и замечайте каждую важную мелочь. Казалось бы, обычный поцелуй в щеку перед уходом на работу совсем незначителен, но именно подобные вещи могут существенно улучшить настроение. Говорите ему комплименты, не сравнивайте с другими.

Свобода. Не переусердствуйте с заботой и поддержкой. Мужчине нужна небольшая свобода действий, и тогда он куда охотнее будет прислушиваться к Вашим советам.

Не занимайте его место. Женщина должна уметь постоять за себя, но это вовсе не значит, что Вам необходимо становиться главной. Обычно подобное стремление подчинить себе своего партнера заканчивается крахом отношений.

Честность. Никаких манипуляций, обманов и даже маленьких хитростей. Открытость особенно ценится представителями сильного пола, потому что они боятся быть преданными.

Отсутствие выноса мозга. Забудьте про «дорогой, ты должен мне норковую шубу», делайте так, чтобы ему самому хотелось ее подарить. Не пилите парня: ты не делаешь мне комплиментов, не даришь цветы. Так Вы их точно не получите!!!

Как понимать парня по «языку тела»

что парни хотят от женщинЯзык тела способен сказать о многом. Жесты и мимика – это то, что идет от сердца и практически не контролируется. Достаточно лишь немного внимательности, чтобы понять, что на самом деле испытывает мужчина в данный момент. Обращайте внимание на руки, глаза, губы. Особое внимание уделяйте взгляду.

Излишняя жестикуляция означает крайнюю заинтересованность.

Трудно запутаться во всем этом, потому предлагаем более подробно прочитать о невербальном общении между мужчиной и женщиной. Вы узнаете, почему парень при разговоре поднимает брови, что-то крутит в руках, кусает губы и т. д. Поверьте, это еще не значит, что он психованный!

О чем говорит поведение

Если молодой человек предпочитает отмалчиваться, то это может означать несколько вещей. Иногда нерешительность или нежелание с Вами общаться.

Парни говорят о своих надеждах и стремлениях лишь ограниченному кругу людей – обычно туда входят лишь родные и самые близкие друзья. Если он рассказал Вам о своем детстве, юношестве и первой работе, то имейте в виду то, что он в Вас более, чем заинтересован.

Вы также интересны ему, если он готов постоянно находиться рядом с Вами, даже ценой собственных увлечений. Стоит задуматься, если мужчина противостоит совместному времяпровождению в принципе, особенно если у него нет никаких особо важных дел.

Если парень придирается по пустякам, ссылается на занятость, забывает о том, что Вам тоже нужна забота, то не нужно закрывать глаза на такое поведение – может быть, Вы ему больше вовсе не нужны. Попробуйте спасти отношения, став более лояльной и ласковой.

Если это не принесет никакого результата, поговорите напрямую, и лишь потом делайте окончательный вывод. Вполне возможно, что мужчине тоже чего-то не хватает.

Хотите узнать все секреты соблазнения мужчин? Мы советуем посмотреть бесплатный видео-курс Алексея Чернозема "12 законов обольщения для женщин". Вы получите пошаговый план из 12 шагов, как свести любого мужчину с ума и сохранить его привязанность на долгие годы.

Видео-курс бесплатный. Чтобы посмотреть, перейдите на эту страницу, оставьте свой e-mail и на почту придет письмо со ссылкой на видео.

Анализируем слова и фразы

Существует перечень самых распространенных фраз, которые произносят парни, часто неосознанно выражая свое отношение к женщине. Как пример:

«Я устал». Иногда это действительно может значить то, что и подразумевалось, но нужно учитывать один нюанс. Если мужчина произносит такую фразу и идет проводить вечер за какой-то игрой, отстранив Вас, то это вполне может говорит о том, что он просто не хочет общаться. Почему это происходит, мы рассказывали в другой нашей статье. Она поможет найти выход из непростой ситуации.

«С кем ты там говорила сегодня? Не смей так делать больше, ни с кем больше не общайся». Если партнер ограничивает Вашу свободу, то это веская причина серьезно поговорить с ним. Чаще всего такое поведение обусловлено ревностью, а она, в свою очередь, вызвана неуверенностью в себе.

«Ты ничего не умеешь делать нормально, за что ни возьмешься, все испортишь». По-настоящему любящий мужчина такого никогда не скажет, ну разве что у него в жизни серьезные проблемы и это от раздражения.

Вполне может быть, что чувства его угасли. Что делать, если парень охладел? Не впадать в панику, а дальше мы подготовили для Вас инструкцию. Вы поймете, почему так произошло и как действовать.

Всего комментариев: 0
avatar