Как и с чем носить женское пальто желтого цвета

05.08.2020 | 0.00 386 | olagvas94
Как и с чем носить женское пальто желтого цвета

В отличие от прошедших сезонов, этой осенью насыщенные тона уступают место более сдержанным оттенкам. Но есть и исключения. Верхняя одежда сочных, броских цветов, таких, как синий, зеленый, желтый, добавит красок в хмурые осенние дни.

Желтое пальто – эффектный и яркий предмет гардероба. Многие женщины хотели бы иметь такое, но с чем его носить? Существует множество оттенков желтого – холодных, теплых, светлых и темных, от светло-лимонного до охры. Вы сможете подобрать оттенок, лучше всего подходящий вашему типу внешности.

Стилисты и дизайнеры предлагают разнообразные модели для всех типов фигуры и возрастов. Это может быть классическое приталенное пальто с поясом или без, популярные в нынешнем сезоне удлиненные модели или объемные пальто с округленной линией плеч.

Кейпы также все еще актуальны. Желтый – очень насыщенный цвет, так что подбирать сочетания нужно очень тщательно. Классические комбинации – желтый и черный, желтый и белый. Модное желтое пальто прекрасно смотрится с черной юбкой или брюками.

Отлично подойдут также оттенки коричневого, например, актуальная сейчас клетка коричневых тонов. К такому комплекту подойдет обувь шоколадного цвета.

Оригинально сочетание желтого и синего. Желтое пальто и темно-синее платье – это изящно и элегантно. Короткое желтое пальто с синими джинсами смотрится ярко и поднимает настроение.

Не бойтесь сочетать желтый с красными или зелеными вещами. Главное – использовать не более каких-либо двух ярких цветов, иначе наряд будет выглядеть нелепо. Так что учтите это и создавайте неповторимые образы с использованием дамского пальто желтого цвета!

Всего комментариев: 0
avatar