Как можно разнообразить сексуальную жизнь?

23.07.2020 | 0.00 527 | olagvas94
Как можно разнообразить сексуальную жизнь?

Со временем многие семейные пары хотят разнообразить свою сексуальную жизнь. Иногда новые эксперименты в постели воспламеняют угасшую страсть между супругами или партнерами. В этом нет ничего плохого. Если хочется выучить Камасутру, то можно начинать перелистывать её странички прямо сейчас. Вдвоём с партнёром вы точно найдёте что-то, чего раньше не пробовали или не знали. К тому же общее дело вас явно сблизит и заставит испытать новую гамму чувств и ощущений.

Желание попробовать что-то новое возникает не из-за плохого или неудовлетворительного секса, а просто из-за того, что бы испытать новые ощущения. Благодаря разнообразию в интимных отношениях, партнёры начинают лучше понимать друг друга и по-новому чувствовать своё тело. Это немаловажно для удовлетворения обоих партнёров и для их успешной совместной жизни.

Многие пары жалуются на то, что их партнеры не могут испытать оргазм. Возможно, причиной этого является однообразные сексуальные отношения. Иногда нужно добавить изюминки!

Попробуйте поиграть со своим возлюбленным в ролевые игры. Ролевые игры действуют на мужчин и на женщин очень возбуждающе. Выберите образы, которые нравятся вам обоим, и смело заигрывайте и флиртуйте друг с другом! Пусть сегодня ночью вас арестует злой полицейский, а завтра жена в роли соблазнительном официантки заварит любимый кофе. Со временем вы втянетесь в игру, и будете получать новые сильные эмоции и впечатления. Ролевые игры всегда смогут придать вашим отношениям пикантности и завораживающей интриги. Ведь всё, что между вами будет, не спланировано заранее, а полная импровизация.

Обязательно уделяйте внимание мелочам. Если решили устроить романтичный ужин, то спланируйте и организуйте всё заранее. Отшлифуйте свой образ и свое поведение до конца. Пусть всё будет идеально! Ведь вы должны сами получать удовольствие от этого события! Это будет приятный сюрприз для любимого человека.

Еще одним способом улучшить сексуальную жизнь может быть стриптиз. Его может станцевать как мужчина, так и женщина. Это прекрасная, приятная и волнующая часть прелюдии. Она разжигает страсть и возбуждает партнёров. Результатом успешного стриптиза может быть продолжительный и качественный секс, при котором партнеры получат массу удовольствия!

Попробуйте сходить в интимный магазин и вдвоем выберите интересующие вас интимные игрушки. В таких магазинах обязательно будет консультант, который сможет объяснить вам, для чего используются те или иные вещи и предметы. Для начала купите наручники! А потом ещё что — то присмотрите! Не бойтесь экспериментировать! Вдруг вам понравится?

Приглашать третьего или третью в свою постель или другую пару (свингеров) не рекомендуем, потому что нарушается чистота отношений, возникают мысли о том, что измены не страшны, что свобода в отношениях должна быть полной и в результате многие браки рушатся из-за желания новых ощущений и удовольствий в разными людьми.

Учитесь обоюдно удовлетворять желания друг друга, удивлять и время от времени привносить что-то новое в свою сексуальную жизнь (новые позы, новые места для секса, новые игрушки и т.п.). Тогда ваш брак будет счастливым и гармоничным.

Всего комментариев: 0
avatar