Как нельзя одеваться на корпоратив

12.02.2021 | 0.00 342 | olagvas94
Как нельзя одеваться на корпоратив

Провести время и праздники с коллегами – бесценно! Но как одеться на корпоративную вечеринку так, чтобы образ был не только стильным, но и уместным. Мы решили не ждать промахов и собрали для тебя несколько универсальных советов.

Нет глубокому декольте

Нет смысла объяснять, что вечер с коллегами – это не тот момент, чтобы демонстрировать все достоинства своей фигуры. Замени откровенный наряд элегантными блузками и платьями с V-образным вырезом. Он красиво и сдержанно подчеркнет линию шеи, плечи и область декольте.

Забудь о длине мини

Кроме того, что слишком короткие платья и мини-юбки будут смотреться вызывающе, тебе будет в них просто неудобно. Вместо мини попробуй примерить платья и юбки по фигуре длиной до колена. Например, эффектно будут смотреться платье-футляр или юбка карандаш любого базового оттенка в сочетании с белой блузкой и лодочками на каблуке.

Не экспериментируй с полупрозрачными

нарядами, вызывающими цветами и фасонами. Слишком экстравагантные наряды тоже не лучший вариант для вечеринки с коллегами. Ты рискуешь быть непонятой и можешь выделяться на общем фоне не лучшим образом. Хочется чего-то необычного?

Дополни наряд яркой вещью или аксессуаром. Классическая лаконичная блузка яркого цвета, например, цвета фуксии, гармонично впишется в образ в деловом стиле. Надень яркий топ или блузку под брючный костюм или в сочетании с юбкой прямого кроя.

Откажись от вечерних платьев в пол

Длинные чересчур элегантные платья будут уместны только на деловом приеме, где прописан соответствующий дресс-код. Для праздничной вечеринки лучше предпочесть коктейльное платье или маленькое черное платьице – идеальный вариант наряда для любого случая.

Не выбирай слишком простую одежду

Даже если ты не хочешь привлекать к себе внимание или у тебя нет времени сменить одежду, не стоит надевать на вечеринку повседневный наряд. Выбери вещи, которые всегда смотрятся уместно и стильно. Например, классический брючный костюм или белую рубашку в сочетании с темной юбкой. Захвати с собой несколько броских украшений и туфли на каблуке – они сделают нарядным любой образ.

Не всегда уместны наряды в определенном стиле

Ты поклонница рок-культуры или русского народного фольклора? Это прекрасно! Но, если ваш корпоративный вечер не заявлен как тематическая вечеринка, не стоит выбирать наряд в одном определенном стиле. Корпоративные вечеринки для того и созданы, чтобы сближаться с коллегами, постарайся быть со всеми на одной волне.

Осторожно с красным цветом

Несомненно красный цвет один из самых роскошных и нарядных. И огненное платье точно прикует к тебе всеобщее внимание. Но нужно ли оно? И все-таки не обязательно отказывать себе в удовольствии, надеть алый наряд. Просто выбирай вещи приглушенного красного цвета, с принтом или микс красного с другими цветовыми элементами

Всего комментариев: 0
avatar