Как повысить женскую фертильность?

22.01.2022 | 0.00 395 | Nikolay
Как повысить женскую фертильность?

В последнее время количество женщин, которые не достигли даже 30 лет, но уже сталкивающихся с проблемами зачатия, существенно увеличилось. Именно поэтому многие начинают планировать беременность заранее. И для этого многие заранее определяют уровень фертильности.

Чтобы повысить уровень фертильности, официальный дистрибьютор Babystart советует действовать грамотно. И обязательно нужно выполнять несколько ценных рекомендаций.

Предварительная сдача теста на овуляцию

Оптимальный период для зачатия ребенка – это от 23 до 32 лет. В дальнейшем фертильность начинает постепенно снижаться. В возрасте 40 лет и более могут быть некоторые сложности с зачатием естественным путем. Поэтому начинают использовать разнообразные подходы и методики.

Консервация собственной яйцеклетки

Данная процедура дает возможность девушке родить в возрасте 35 лет и более. Для того чтобы воспользоваться этим вариантом, профессионалы рекомендуют предварительно сдать соответствующие анализы. Дополнительно могут быть проведены и многие другие виды обследования. При этом важно все мероприятия проводить грамотно.

Оптимизация веса

Отличная фигура необходима не только для того, чтобы привлекать противоположный пол. Не менее важно поддерживать вес в определенных рамках для того, чтобы снизить вероятность возникновения проблем с гормональным фоном. Если девушка сильно худая либо же у нее есть лишний вес, то в этом случае могут быть сложности с оплодотворением.

Как повысить женскую фертильность?

Правильная физическая нагрузка

Для достижения качественного результата следует заниматься спортом. Но при этом физическая нагрузка должна быть в соответствующих пределах. Не так давно американские ученые провели исследование, посредством которого удалось выяснить несколько интересных фактов. Так, в течение семи дней можно пробегать не более 12 км. В противном случае, могут быть некоторые сложности.

Курение и кофе – это вредно

Многие люди, которые курят либо же активно пьют кофе, понимают, насколько это вредно. Обусловлено это тем, что потребление кофе, а также курение способствует постепенному накоплению вредных веществ. Это приводит к тому, что фертильность снижается, примерно, на 25-30 процентов. Поэтому очень важно в процессе подготовки к беременности стоит бросить курить, а также отказаться от кофе. При этом очень важно принимать ФертилВумен плюс и следить за питанием.

Чтобы наступила беременность, следует правильно подготовиться и уделить внимание множеству аспектов.

Всего комментариев: 0
avatar