Как скрыть беременность на ранних сроках: советы стилиста

24.12.2020 | 0.00 230 | olagvas94
Как скрыть беременность на ранних сроках: советы стилиста

Какое это счастье — узнать о своей беременности, особенно если вы ее ждали. На первых порах, чтобы не сглазили, молодые мамочки пытаются скрывать данную новость как можно дольше.

В этом нет ничего удивительного, особенно если вы работаете и не хотите, чтобы вас донимали лишними вопросами и отвлекали от рабочих моментов.

Все это очень легко решаемо. Удобная, красивая одежда сделает вас еще более привлекательной и интересной и с такой же легкостью скроет ваш животик.
Как же следует одеваться, чтобы окружающие не догадались о вашем интересном положении?

Первое, что может выдать вашу беременность, — это грудь. Какой бы она у вас не была — большой или маленькой, — все, кто вас часто видят, могут заподозрить, что ее форма и размер изменились. Для этого вам нужно попытаться зрительно сделать свою грудь прежней.

Верхние части вашего наряда должны быть менее яркие и привлекающие внимания — блузы, платья, свитера или рубашки. К ним относятся изделия сложного кроя и броские расцветки. Также подойдут рубашки с V-образным вырезом горловины.

Расцветки темные или светлые, но не вызывающие. Одежда должна быть свободной и немного приталенной, забудьте про открытое декольте или сделайте его минимальным. Также под запрет попадает все укороченное — топы, блузы, свитера из крупной вязки вместе с двубортными пиджаками.

Если ваш животик стал немного заметен, избегайте облегающих трикотажных изделий и струящихся платьев, юбок. Не надевайте брюки с заниженной талией и рубашку, заправленную внутрь.

Фасоны одежды и ткань изделия должны быть такими, чтобы не облегали, а наоборот, создавали ощущение свободы и слегка скрывали то, что находится под ней. Если говорить о рисунке платья, придерживайтесь диагональных или вертикальных линий.

Жилеты и жакеты выбирайте удлиненных фасонов и немного приталенные. Скроют живот блузы и платья с оборками и запахом на талии, а также чуть ниже нее.

Вот несколько примеров одежды для прохладного времени года и теплого.
Для прохладного:

  • Накидка-пончо, ее можно надевать с брюками широкого кроя или прямыми, а также лосинами.
  • Пальто оверсайз на двух пуговицах, брюки или юбка.
  • Юбка/брюки, блузон, пиджак, прикрывающий животик и середину бедер, шарфик.

Для теплого:

  • Блуза, палантин и брюки.
  • Юбка-тюльпан (длину выбирайте сами), легкая блуза.
  • Кардиган и широкая майка с лосинами.
  • Платье-футляр. Оно строгое и не облегает, при этом придает форму и скрывает все, что нужно.
Всего комментариев: 0
avatar