Как стать женщиной, которой не нужны мужчины?

14.11.2021 | 0.00 409 | olagvas94
Как стать женщиной, которой не нужны мужчины?

"С ней что-то не так?" – спросите вы. Все "так", ведь она и без мужчины может быть счастливой, удовлетворенной и вдыхающей жизнь полной грудью.

Дамы, вам не нужен тот, кто будет сражаться с вашими страхами, кто вместо вас сделает шаг в неизвестность или воплотит мечты. Кто возьмет вас за руку, пока вы боретесь с самым сильным течением или, наоборот, отдыхаете, отрываетесь на полную катушку. Кто будет сиять не хуже вас...
Тот человек, без которого вам точно не обойтись, – это вы.

Найдите в себе ценность и не дожидайтесь кивка от посторонних. Будьте женщиной, которая обожает себя и не ждет этого же чувства ни от кого другого. Не гонитесь за тем, кто не гонится за вами, не бежит вам навстречу.

Прекратите жертвовать собой ради тех, кто не испытывает к вам любви. Не бегайте за людьми, которых не радует звук ваших шагов. Уходите сами, не дожидайтесь, пока уйдут от вас.

Не взваливайте на свои хрупкие плечи вес, который способен вас убить.

У вас нет нужды ни в нем, ни в ней. Вам попросту не нужен тот, кто будет стоять рядом с вами и будет опорой. Вы можете подняться и твердо стоять самостоятельно. Чужие корни и сила вовсе ни к чему.

Ваша сила находится внутри вас.

Вам не нужен мужчина, чтобы выжить. Чтобы он заставлял вас улыбаться ярче. Чтобы жизнь казалась более значимой, красивой, полноценной.

Вы – ценность, которая заслуживает (своего!) признания.

У вас нет необходимости в его одобрении, чтобы иметь хорошую и целенаправленную жизнь. Вам не нужны его руки, губы, глаза. Его любовь не является самой важной вещью во Вселенной. Она не важнее вас.

Старайтесь изо всех сил. Доказывайте другим, что вам хорошо без того, кто ушел. Что ваше сердце бьется со смыслом без его руки вокруг вашей талии. Вы можете жить без него!

Вы не только выживете без мужчины, но и будете цвести.

Не тоните в том, чего нет. У вас есть столько всего! Не позволяйте любви определять вас, а тому, что он ушел, – уничтожать. Он вам не нужен.

Вы – привлекательная, достойная и прекрасная женщина, когда ОН не стоит рядом с вами.

Всего комментариев: 0
avatar