Как убрать жир с живота и боков

03.01.2021 | 0.00 351 | olagvas94
Как убрать жир с живота и боков

Намечается важное мероприятие, а приготовленный наряд сидит не так, как хотелось бы?

И живот уже втянут по максимуму, но нет, молния не сходится… А ведь так хочется выглядеть эффектно!

Как убрать жир с живота и боков

Как известно, жир — субстанция достаточно устойчивая, но если подойти к вопросу комплексно, то распрощаться со складочками на животе и боках можно и в столь короткий срок.

Разгрузка

Первый день трехдневного похудения посвяти очищению и разгрузке. 1,5 литра кефира жирностью 1 % — всё, чем придется ограничиться сегодня. Если будет совсем голодно, съешь пару кислых яблок.

Следующие 2 дня постарайся придерживаться белковой диеты.Воду пей в умеренном количестве. Чтобы избежать отеков, от кофе откажись. Кстати, это правило распространяется и на последующие дни похудения, ведь кофе приводит к задержке жидкости в организме.

Сауна или баня

Вот что точно поможет растопить жир! Перед первым заходом в парилку натри сухое тело мёдом с солью. Затем попарься около 5 минут.После того как выйдешь из парной, ни в душ, ни в холодный бассейн не беги, а закутайся в халат и продолжай потеть.

Спустя 10 минут прими теплый душ, разотри тело полотенцем досуха. Вся лишняя жидкость и токсины выйдут вместе с потом.

Антицеллюлитный массаж

Без особого труда и во благо стройности в домашних условиях можно провести процедуру яблочного антицеллюлитного массажа. Удивительно, но обычное яблоко дает невероятный стройнящий эффект!

Упражнения

При помощи упражнений и за 3 дня можно добиться результатов. Здорово, если дома есть гимнастический круг: уделив себе 5–10 минут во время просмотра вечерних телепередач, ты заметно укрепишь мышечный корсет.

Боковые наклоны с вытягиванием также отлично «делают» талию. Не ленись, ежедневно выполняй наклоны в 3 подхода по 20 раз в каждую сторону. Чтобы мотивировать себя, повесь на видное место тот заветный наряд, в котором ты будешь блистать на предстоящем мероприятии.

Утягивающее белье

Самый быстрый и хитрый способ заметно похудеть в экстренно короткие сроки — надеть корректирующее белье. Благодаря утягивающему боди с шортиками и корсетом можно за считаные минуты превратиться в нимфу! Это белье прячет буквально все недостатки: подтягивает животик, формирует талию и красивую линию бедер. В общем, чудо.

Кстати, судя по этим фото, именно с помощью утягивающего белья звезды выглядят безупречно в любом наряде…

Ура! В результате проделанной работы фигура заметно преобразилась, силуэт стал стройнее, и вредная молния застегнулась.

Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Светланка • 17:04, 22.05.2021
Очень хорошо самомассаж помогает, я делаю такой массаж щеткой, а потом еще сверху завершаю кремом корректор фигуры Horse force, очень бытсро улучшились контуры тел и ушел лишний жир
avatar