Как учить с детьми английский, как второй родной язык – методика Helen Doron

18.10.2022 | 0.00 275 | olagvas94
Как учить с детьми английский, как второй родной язык – методика Helen Doron

Всё больше заботливых родителей рассматривают раннее обучение английскому, как инвестиции в будущее ребенка, успешное продвижение по жизни. Уроки английского для детей от 3-х месяцев похожи на обучение родному языку. Благодаря непринужденному общению, английский язык усваивается сам собой.

Среди множества современных методик развития детей, английский для детей по методике Хелен Дорон является одной из самых структурированных и эффективных. Для сегодняшнего продвинутого поколения Alpfa, которое чуть ли не с рождения имеет аккаунт в соцсетях, чрезвычайно важна самоактуализация и способность выделиться.

Разумеется, английский для таких детей, которые в разы быстрее обучаются и осваивают новинки, чем предыдущие поколения, должен базироваться на ином уровне.

Общение с малышами только на английском

Для дошкольников и малышей с первого занятия не составляет труда понять преподавателя. Благодаря наглядным образам и ярким примерам, новые слова и выражения, усвоенные на уроках английского, постепенно входят в обыденную речь. Исподволь формируется среда, в которой английский язык для детей становится естественной формой общения, выражения мыслей и чувств, перестает быть иностранным.

Игровая форма уроков английского языка

  • Коммуникативные программы с большим разнообразием видов деятельности, учебников и лексического материала.
  • Комплексное погружение в английскую среду.
  • Каждые 4-6 минут – новое занятие для ребенка.
  • Особое внимание на курсах английского для детей уделяется грамотному произношению, что достигается многократным повторением стихов, скороговорок, песен.

Секрет эффективности методики Хелен Дорон – учим английский 24/7

Методика работает даже если родители не разговаривают на английском. Дошкольники и малыши, как само собой разумеющееся, осваивают произношение, грамматику, учатся понимать английскую речь от носителей, проникаются другой культурой. Дети так увлекаются, что и не замечают, как начинают думать и говорить на английском.

Для каждого возраста – свой курс английского

  • В этой методике английского языка разработано более 20 уникальных курсов в соответствии с возрастом и уровнем знания английского языка.
  • Английский для дошкольников – освоение с игровой подачей материала.
  • Развивающий – второй родной английский язык для младенцев и малышей.
  • Английский для школьников – углубление разговорного английского, изучение грамматики, навыки письма.
  • Английский для подростков – расширение кругозора, создание личных проектов на основе современной молодежной тематики.

В Украине франчайзинговая сеть представлена 70 школами английского языка в 29 городах. Завершив определенный курс английского, вы точно будете знать, каким уровнем английского языка будет обладать ваш ребенок.

Всего комментариев: 0
avatar