Как выбрать женские духи?

25.09.2021 | 0.00 411 | Nikolay
Как выбрать женские духи?

Невозможно представить современную женщину, которая следит за собой и не использует духи. Это важная часть образа, которая помогает чувствовать себя уверенно при любой ситуации, без макияжа, на работе или просто на прогулке. Поэтому, если Вы до сих пор не подобрали для себя идеальный вариант парфюма, то стоит это обязательно сделать. Конечно, качество зависит не только от выбранного производителя, но и от места, где Вы планируете совершать покупки. Идеальный вариант – на сайте купить женские духи недорого, потому что этот ресурс заработал себе репутацию надежного поставщика, которому можно смело доверять.

Выбираем правильный парфюм: советы экспертов

Существуют советы, которые помогают каждой современной женщине подобрать наиболее приемлемый вариант. Вот некоторые советы от экспертов:

  • в идеале парфюмов должно быть несколько: один сдержанный и едва уловимый для офиса, а второй яркий и запоминающийся для праздничных мероприятий или романтического свидания. Поэтому, подбирайте парфюм как гардероб: для каждого случая свой особенный вариант;
  • если Вы выбираете парфюм для работы, то избегайте плотных, удушающих ароматов, такие лучше оставить для похода в ресторан или на прогулку с любимым. Потому что коллеги не сильно обрадуются перспективе вдыхать весь рабочий день чей-то неприятный парфюм, и к тому же, это нарушение парфюмерного этикета;
  • если не уверены, подойдет ли вам аромат, для начала можно приобрести небольшой флакончик (или несколько с разными духами). Когда вам понравятся выбранные духи можно будет заказать большой флакон;
  • не стоит приобретать популярные ароматы, даже не изучив нотки в составе духов, ведь то, что нравится многим, необязательно будет идеально для Вас. Поэтому, просматривайте разные варианты, изучайте пирамиду аромата и только после этого делайте выбор.

Как выбрать женские духи?

Радуйте себя любимую чаще

Женщине обязательно нужно радовать себя, а покупка нового парфюма – это именно то, что нужно. Новое настроение, прекрасные ощущения, возможность сделать что-то особенное – все эти чувства гарантировано возникнут у Вас после покупки новых духов.

Советы тем, кто покупает духи в подарок

Несомненно, качественные духи могут стать прекрасной возможностью порадовать свою женщину, маму или сестру. Но покупать «кота в мешке» не стоит – такой сюрприз может быть неприятным. Лучше напрямую спросить про любимые ароматы или же выведать их в личной беседе.

Всего комментариев: 0
avatar