Какие брюки носить в начале осени

24.02.2024 | 5.03 961 | olagvas94
Какие брюки носить в начале осени

На улице ранняя осень, а значит, самое время обновить свой гардероб. Особенно пора пересмотреть свои взгляды на брюки. Конечно же, стильные и удобные джинсы мало что может заменить. Однако есть такие фасоны летних брюк для женщин, которые заставят тебя отложить в сторону даже любимые джинсы.

Мы рассказываем, что же это за чудо-брюки такие. В третьи лично я влюбилась с первого взгляда… Хочется, чтобы лето не заканчивалось никогда. Осенью продолжаю красоваться в лучших летних нарядах, пока погода позволяет.

Палаццо

Не упомянуть эти брюки в начале списка просто нереально. Палаццо — несомненный хит летнего сезона. Хочется носить их всегда, когда тепло. Нежные и летящие, они сделают твой образ стильным, с чем бы ты их ни сочетала.

Короткие топы, легкие блузы и летящие рубашки — всё это идеально будет смотреться с этими брюками.

А прекраснее всего то, что они подходят под любой тип фигуры. Благодаря летящему крою они прекрасно скрывают все недостатки фигуры и преображают ее.

Разнообразие фактур и цветовых вариантов дает возможность подобрать брюки на любой вкус. Струящиеся, легкие, полупрозрачные или плотные, с ярким принтом или классические — всё, что пожелаешь. Такие брюки — must have летнего сезона!

Карго

Вряд ли кто-то ожидал, что брюки с накладными карманами когда-то вернутся в тренды. Однако они тут — старые добрые карго, которые давно покорили сердца модниц. Пусть это не самый женственный вариант, но их можно очень удачно обыграть в образах.

Если ты решилась на столь смелую покупку, то нужно правильно вписать эти брюки в образ. Стилисты рекомендуют сочетать их с контрастными футболками и кроп-топами.

Из обуви лучше отдать предпочтение чему-то спортивному, вроде легких кедов. Также хорошо будут смотреться лодочки и босоножки спортивного типа.

Брюки-бананы

Мой фаворит этого сезона. Брюки-бананы — фасон с широким верхом и зауженным низом. Эти брюки вернули к нам из 80-х и снова вырвались в тренды.

Они очень женственны и позволяют отменно подчеркнуть фигуру. Рекомендуется дополнять их ремешком или пояском, желательно контрастным.

Сочетать брюки-бананы можно с чем угодно: легкие блузы, футболки, топы. Всё зависит от того, какой образ ты хочешь создать. Стоит отметить, что они идеально подходят для создания деловых образов. В таких брюках ты будешь настоящей бизнес-леди.

Расцветка и ткани в этом сезоне самые разнообразные. Есть легкие и плотные ткани, яркие и сдержанные оттенки, блестящие и бархатные текстуры — выбирай сама.

Брюки клеш

Кажется, эти брюки никогда не выйдут из моды. Вот уж который год они возвращаются и снова занимают первую строчку в модных трендах. Вот и этим летом они удерживают свои позиции. Брюки клеш — ультрамодный выбор на летний сезон.

Удивительные и превосходные брюки клеш позволяют создать романтичные и женственные образы. А еще ножки в них выглядят потрясающе!

Всего комментариев: 0
avatar