Какие брюки стоит отдать маме

12.03.2021 | 0.00 269 | olagvas94
Какие брюки стоит отдать маме

Некоторые считают, что всё новое уже было когда-то давно придумано. Мода постоянно идет по кругу. Это отличная возможность, чтобы создать несколько потрясающих образов из вещей, которые давно уже спрятаны в глубине твоего шкафа.

Современные брюки для женщин могут быть какими угодно, ограничений практически не существует. Если раньше такими считались только строгие классические фасоны, то сейчас магазины радуют приятным разнообразием.

Мы с удовольствием тебе поможем пересмотреть свой гардероб и заменить устаревшие варианты более актуальными и стильными.

Потертые джинсы

Некоторые модели этих невероятно популярных когда-то джинсов еще в ходу. Сложно отказаться от столь любимого наряда, к которому ты так привыкла? Найди ему достойную замену!

К примеру, вот такие черные джинсы. Универсальный низ, который подойдет к любому верху. Можно создать романтичный образ со свитером в нежных тонах, а можно деловой с черным пиджаком.

Кожаные штаны

Такой низ является весьма экстравагантным и вызывающим вариантом, который подходит далеко не всем.

Советуем заменить его брюками классического покроя в столь модную сейчас клетку. Отлично подходят барышням, любящим веселые и легкомысленные образы.

Широкие объемные штаны

Эдакий подростковый шик захватил все магазины около года назад. Сейчас подобные тенденции стремительно уступают дорогу более практичным и строгим вариантам.

Например, вот таким укороченным брючкам с высокой посадкой. К ним чудесно подойдет декоративный пояс-цепочка с объемными элементами.

Джинсы-бойфренды

Эти широкие джинсы были особо любимы модницами, ведь их бесформенность позволяла скрыть множество недостатков фигуры. Однако такое качество одновременно прятало и все достоинства.

Другое дело клеш! Они отлично балансируют форму ноги. Любая барышня будет выглядеть в таких брюках гораздо стройнее. С подобным фасоном советуем носить блузки и рубашки. Также будут отлично смотреться женственные воздушные топы.

Всего комментариев: 0
avatar