Какие цветы дарить представительницам разных знаков зодиака

12.09.2021 | 0.00 418 | olagvas94
Какие цветы дарить представительницам разных знаков зодиака

Цветы всегда были и будут подарком, который способен наилучшим способом выразить чувства и эмоции. Не секрет, что правильно подобранный букет может рассказать о многом: о вашем уровне культуры, вкусе, возможностях и, главное, об отношении к человеку.

Астрологи рассказали, какие цветы лучше всего дарить представительницам разных знаков зодиака. Мужчины, мотайте на ус!

Женщина-Овен: алые розы

Пожалуй, больше всего представительниц этого знака обрадуют розы. Только они обязательно должны быть алыми и их должно быть очень много. Если в магазине таких роз не оказалось, подарите яркие тюльпаны, бордовые гвоздики тоже сгодятся. Главное – цветы в букете должны быть красными!

Женщина-Телец: георгины

По умолчанию, неплохим вариантом станут белые розы. Но если ваша цель - по-настоящему удивить и впечатлить женщину-Тельца, то обратите внимание на яркие георгины.

Женщина-Близнецы: ромашки 

Представительницы этого знака умеют заинтриговать, так что и от поклонников они ожидают того же. Если говорить о цветах, то удивить женщину-Близнецов можно либо количеством, либо необычным оттенком, либо оригинальной подачей. Например, подарите ей 101 ромашку или букет радужных роз!

Женщина-Рак: ландыши

Чувственные и нежные представительницы этого знака просто обожают, когда им дарят цветы. Но в особый восторг их приведут ландыши, сирень или вербена.

Женщина-Лев: гладиолусы

Чтобы завоевать расположение Львицы, нужно поразить ее воображение. И если не миллионом алых роз, то чем-то подобным. Цветы этого знака — гладиолусы и нарциссы.

Женщина-Дева: хризантемы

Поскольку представительницы этого знака досконально знают "цветочный этикет", то обязательно попытаются разобраться, что именно вы хотите сказать своим букетом. Поэтому лучше сразу скажите, что дарите цветы без какого-либо намека. Подсказка: большинство Дев обожает хризантемы!

Женщина-Весы: каллы

Эти красавицы будут рады любым цветам. Но больше всего им придутся по душе стильные каллы или вычурные гортензии. Именно такой букет больше всего понравится Весам!

Женщина-Скорпион: пионы

Редкие представительницы этого знака любят ухаживать за комнатными растениями. А вот цветы в букете они очень даже любят. Подарите им страстные пионы или чувственные бордовые розы!

Женщина-Стрелец: тюльпаны

Поскольку активные девушки этого знака крайне редко бывают дома, то не стоит дарить им комнатные растения. Разве что кактус! А вот от обычного букета они не откажутся, главное – чтобы он был разноцветным и ярким. Отличный вариант: тюльпаны или гвоздики разных цветов.

Женщина-Козерог: фиалки

Козерожки довольно равнодушно относятся к срезанным цветам, поэтому, скорее всего,  любой букет будет принят ими с дежурной улыбкой. А вот комнатные цветы в горшках – совсем другое дело! Особенно любит и ценит этот знак зодиака всевозможные фиалки.

Женщина-Водолей: орхидеи

У представительниц этого знака довольно своеобразное представление о романтике, поэтому традиционный букет их точно не впечатлит. А вот за экзотической орхидеей в горшке женщина-Водолей будет ухаживать с большим удовольствием!

Женщина-Рыбы: белые лилии

Рыбкам нужно дарить что-то очень чувственное и красивое. Например, белые лилии! Важный момент: представительницы этого знака абсолютно не воспринимают цветы в горшках, поскольку забывают за ними ухаживать. Поэтому лучше дарить им необычные букеты!

Надеемся, эти советы астрологов помогут мужчинам выбрать правильный букет для своей любимой. Если же вы женщина, то, разместив этот пост на своей страничке, вы можете дать своему избраннику отличный намек!

Всего комментариев: 0
avatar