Какие вещи необходимо держать в дамской сумочке

21.05.2022 | 0.00 213 | olagvas94
Какие вещи необходимо держать в дамской сумочке

Женская сумка может быть какой-угодно. Порой это изящный рюкзак, порой изысканный клатч… Однако именно их содержимое может рассказать о своей владелице больше всего.

Содержимое сумки может запросто охарактеризовать нам привычки и интеллектуальный уровень женщины. Порядок и чистота внутри сумки говорит о том, что ее хозяйка — дисциплинированный и аккуратный человек. Если барышня даже в сумке умудряется навести порядок, то что уже говорить о ее квартире!

Конечно же, невозможно составить полноценное впечатление о человеке по тем мелочам, которые мы можем случайно разглядеть в ее ридикюле. Однако стоит иметь в виду, что кто-угодно может мельком взглянуть на нашу сумку и ее содержимое и составить о нас неверное впечатление.

Как же не допустить такой оплошности? Мы составили для тебя небольшой список тех мелочей, по которым незнакомый человек сразу поймет, насколько ты аккуратна и умна!

Предметы первой необходимости

В них, конечно же, входят салфетки, маска и антисептик. Это миниатюрный набор человека, который тщательно следит за своим самочувствием и готов к непредвиденным ситуациям. Разумная барышня точно не забудет взять с собой все эти вещи.

Средства для ухода за собой

Никто не говорит, что нужно носить всю свою косметику, однако несколько предметов всё же будут весьма кстати. К ним, например, относится зеркальце, расческа, гигиеническая помада и крем. Сухость кожи никто не отменял, особенно в жаркую и ветреную погоду. Да и прическу порой нужно подправить.

Фрукты, цитрусы и орехи

Уже все знают, что переедание обычно происходит из-за длительного голода. Небольшой и полезный перекус, который всегда с собой, будет отличным инструментом для регулировки аппетита.

В зимний период свежие фрукты можно смело заменить сухофруктами. Однако ими тоже не стоит увлекаться. И, конечно же, не забывай про воду! Как же часто бывает так, что мы наедаемся просто из-за жажды, которую мы принимаем за голод.

Канцелярия

Ты можешь пользоваться для записей своим телефоном, однако он может разрядиться в самый неподходящий момент. Да и красивый блокнот с ручкой точно произведет впечатление на окружающих.

Книга

Небольшой томик любимых стихов точно поднимет тебе настроение в трудную минуту. Порой даже шуршание бумажных страниц может принести немного спокойствия и умиротворения. А стихи при желании можно заменить шутливыми историями. Юмор — это отличный спаситель во многих волнительных ситуациях!

Все эти предметы точно облегчат твою жизнь, а окружающие будут искренне считать тебя дисциплинированным, аккуратным человеком, на которого точно можно положиться!

Всего комментариев: 0
avatar