Какой кофе предпочитает мужчина — такой у него и характер

06.12.2021 | 0.00 317 | olagvas94
Какой кофе предпочитает мужчина — такой у него и характер

Он предпочитает кофе с молоком? Или с сахаром? Или обожает крепчайший напиток «без всего»?

А знаете ли вы, что даже по одной чашке кофе можно определить характер вашего партнера? Во всяком случае, так считает немецкий психолог Христиан Фрейманн, проанализировавший кофейные привычки мужчин.

Молотый кофе, сваренный в кофеварке без сахара

Этот мужчина имеет твердый характер или по крайней мере прилагает достаточно много усилий, чтобы казаться сильной личностью. Он не боится ответственности и не стесняется совершать ошибки. Его жизненный девиз: «Не ошибается тот, кто ничего не делает!»

Молотый кофе с сахаром

Он не любть принимать решения, а любая ответственность заставляет дрожать его коленки. Ему хочется чувствовать рядом крепкое плечо, на которое всегда можно положиться.

Кофе с пенкой

Этот человек живет чувствами. Разум отходит на задний план. Свободное время он предпочитает проводить дома с семьей, а не в шумных барах. У него доброе сердце. Честность — главное качество, которое в нем присутствует.

Кофе с добавленном молока и сахара

Сложный человек, которого легко ранить. Будьте готовы к резким перепадам настроения. А еще его легко растрогать.

Растворимый кофе

Этот мужчина — далеко не эстет. Он любит идти крадчайшим путем, а словам предпочитает дело. Девиз: «Я хочу все!» определяет его поступки.

Кофе без кофеина

Он обладает уравновешенным характером, любит поболтать с друзьями, интересуется буквально всем и вся, но знает обо всем понемножку. Его честолюбие, к счастью, не слишком велико. «Для чего стремиться к карьере? — думает он. — Мне и так живется неплохо».

Всего комментариев: 0
avatar