Какой новый фильм посмотреть на досуге

04.05.2021 | 0.00 329 | olagvas94
Какой новый фильм посмотреть на досуге

В текущем году кинотеатры обещают поставить новые рекорды посещаемости. Ничего удивительного, ведь этот год обещает быть богатым на самые разные жанры фильмов: фантастику, комедии, ужасы и прочее. А чтобы ты был в курсе событий, мы сделали для тебя список интересных премьер, на которые можно сходить в кино в 2020 году.

«Мулан»/Mulan

Очередная адаптация мультфильма от студии Дисней. Китайский император издает указ о том, что каждая семья должна предоставить одного воина для защиты страны от внешнего врага. Молодая девушка с именем Хуа Мулан переодевается и под видом юноши вербуется в армию Китая вместо своего больного отца. Несмотря на хрупкий внешний вид, ей есть чем удивить своих противников.

«Скандал»/Bombshell

Фильм основан на реальных событиях. В 2016 году владелец огромного медиахолдинга Fox News, Роджер Айлз, был обвинен в принуждении своих сотрудниц к близости. Взамен им были обещаны быстрое продвижение по службе, легкий карьерный рост и другие «льготы». Сюжет рассказывает о группе девушек, которые не стали это терпеть и обратились к Роджеру с групповым судебным иском. Чем же закончится судебное заседание и чью сторону выберут судья и присяжные?

«Остров фантазий»/Fantasy Island

Сюжет фильма переносит нас на прекрасный тропический остров. Его хозяин — господин Рорк предлагает осуществить все свои самые сокровенные желания, да еще и не абы кому, а только избранным людям: представителям наивысших эшелонов власти, именитым актерам, известным спортсменам.

Вот только новоиспеченные посетители не знают настоящей, страшной тайны острова, по сравнению с которой все деньги мира, статус и положение в обществе абсолютно ничего не значат. Что же ждет гостей или, лучше сказать, заложников острова?

«Пушки Акимбо»/Guns Akimbo

Эта захватывающая история расскажет о Майлзе — ленивом программисте, работающем на огромную IT-компанию и всем сердцем ненавидящим свою работу. В качестве развлечения Майлз просто лежит на диване в своей комнате или троллит незнакомых людей в Интернете. Казалось бы, обычная рутинная история. Однако после очередного дня такого «расслабления» к нему домой заваливаются вооруженные до зубов представители одного Интернет-шоу и прикрепляют к нему по одной «пушке» на каждую руку. Теперь Майлз должен бороться за свою жизнь с другими участниками таинственного проекта из Сети.

«1917»

Сюжет фильма переносит нас на поля ПМВ. Двое молодых солдат в кратчайшие сроки должны доставить на передовую приказ об отмене атаки на Линию Гинденбурга. В противном случае батальон из 1600 солдат попадет в засаду. Также в фильме интересно то, что он был снят всего двумя дублями без монтажных склеек.

«Дюна»/Dune

Новая экранизация одноименного фантастического романа Фрэнка Герберта. История о том, как Пол Атрейдес должен сплотить фременов и победить в войне за планету Арракис. Тебя ждет удивительное путешествие на другую планету, где люди живут по феодальным законам, а наивысшее желание любого жителя вселенной — обладать Меланжем. Список актеров фильма достаточно разнообразен и богат на известные имена.
 

«Папина дочка»/Le Prince oublié

Фильм об отношениях отца-одиночки и его маленькой дочери. Папа любит рассказывать разные необычные сказки, которые с каждым годом интересуют его дочь всё меньше и меньше. Окончательно истории выпадают из мыслей девочки, когда она впервые влюбляется. Отцу предстоит понять и принять новое положение вещей, а также осознать, что его маленькая принцесса выросла. Дочь тоже должна взглянуть на мир взрослыми глазами и признать, что мир не крутится вокруг нее одной.

«Лицо со шрамом»/Fonzo

Фильм рассказывает об Аль Капоне — настоящей акуле криминального мира Америки 30-х годов. Но на этот раз история не о его лучших годах, женщинах и роскошной жизни, а о закате жизни легенды. Капоне предстает на суд зрителя сломленным, сумасшедшим мужчиной в возрасте, всё еще бредящим властью и деньгами. Что же случится дальше?

Всего комментариев: 0
avatar