Кому не рекомендуется носить рваные джинсы

19.02.2024 | 3.02 174 | olagvas94
Кому не рекомендуется носить рваные джинсы

Каждый год мода диктует новые правила. Тренды сменяют друг друга так быстро, что и глазом не успеваешь моргнуть. А ведь хочется, чтобы еще и удобно было!

Для того чтобы точно не попасть впросак, мы приготовили пять главных правил ношения брюк. Из них ты точно узнаешь, что не стоит носить ни в коем случае и чем это можно заменить.

Один из самых важных принципов в подборе одежды для женщин за 50 — это комфорт. Брюки должны быть актуальными и удобными. Мода на женские капризна, но не стоит отчаиваться. Мы точно сможем тебе помочь!

Не имеет значения, сколько тебе лет, если ты хочешь выглядеть модно. Однако мы понимаем, что многим зрелым модницам сложно разобраться в этой сумятице трендов и стилей. Именно для них мы создали эти небольшие, но понятные модные подсказки.

Джинсы давно уже вошли в обиход абсолютно всех слоев населения. Их носят не только дети в садик, но и директора успешных солидных компаний.

Джинсы — это практичная вещь, подходящая ко всему. Они могут быть частью строгого образа, а могут стать основой легкомысленного весеннего имиджа.

Помни, что при выборе джинсов не стоит обращать внимание на потертые или рваные. Это было модным когда-то, однако сейчас аккуратность — прежде всего, особенно для зрелых дам.

Более подходящий вариант — однотонные джинсы без потертостей и прорех. Длина не имеет существенного значения.

Второе правило тоже касается джинсовой одежды. Ни в коем случае не стоит носить обтягивающие джинсы или джинсовые комбинезоны.

Тип фигуры в данном случае не имеет значения. Худышка ты или барышня с формами, в любом случае не стоит носить обтягивающие джинсы. Отдай предпочтение прямым джинсам, которые слегка заужены снизу.

Облегающий фасон джинсов уже давно потерял свою актуальность. А вот джинсы в стиле 80-х с высокой посадкой сейчас на самом пике моды!

Забудь о брюках в спортивном или полуспортивном стиле. Никаких лампасов или других излишеств!

Замени такие брюки более строгим вариантом. Они ботлично подчеркнут твою фигуру, особенно если ты будешь их носить с каблуками.

А если ты устанешь от каблуков, можешь смело надевать белые кроссовки на высокой подошве. Это, кстати, ответ на волнующий всех вопрос: какие женские кроссовки.

К счастью, белые брюки тоже вышли из моды. Особенно ужасно смотрелись белые обтягивающие брюки с высокими топами и свитерами крупной вязки.

Всем зрелым барышням мы советуем хотя бы на некоторое время воздержаться от белого цвета. Вместо этого носи брюки натуральных теплых оттенков: зеленого, бежевого и коричневого.

И конечно же, классические черные брюки всё еще на пике популярности. Такой низ — отличный шанс подчеркнуть женственную зрелость дамы за 50.

Наша редакция не рекомендует носить брюки со слишком крупными или яркими принтами в этом году.

Это безвкусица, которая крайне редко входит в моду, и очень недолго остается популярной. Если ты действительно любишь узорчатую одежду, покупай брюки с очень мелким рисунком.

Всего комментариев: 0
avatar