Летние вещи, которые можно носить осенью

09.09.2020 | 0.00 353 | olagvas94
Летние вещи, которые можно носить осенью

Если вы успели спрятать на самую верхнюю полку легкие летние вещи, то поспешите снова их достать и провести небольшую ревизию. Нет, к сожалению, лето не возвращается, и нам придется как-то смириться с осенними холодами и постараться максимально насладиться и этой переменчивой порой. А летние вещи вам еще понадобятся! Не верите? Вот вам список летней одежды, которую вы можете носить и осенью, умело комбинируя ее с теплыми сезонными вещами.

1.Шелковые топы

Шелковые, атласные топы и топы из любой другой гладкой ткани отлично подходят и для создания осенних образов. Уже не один сезон все мировые трендсеттеры предлагают носить такие топы с более теплым верхним слоем. Это может быть уютный теплый вязаный кардиган или жакет. Оба варианта выглядят элегантно и красиво. Погода все еще позволяет использовать подобные модные приемы.

2. Летние юбки

Пышные юбки из хлопка, струящиеся шелковые юбки и юбки плиссе также можно использовать в составе осеннего гардероба. Помните, с чем комбинировали их летом? Теперь правила изменились: замените босоножки или туфли на сапоги-чулки, которые очень популярны в этом сезоне, а в качестве верха выберите что-то теплое и свободное: свитер или кардиган любой длины, объемный жакет, тренч, пальто или бомбер.

3. Платья на тонких бретелях

Платья и сарафаны на тонких бретелях можно комбинировать двумя отличными способами. Первый вариант – нестандартный: носить платья как второй слой. Вы можете надевать его поверх водолазки или какой-либо блузы (рубашки и др.). Такой нетривиальный способ комбинировать платье может понравиться не всем, поэтому можете использовать второй вариант – классический: дополнив сарафан или платье теплым объемным верхом: начиная от свитера, заканчивая кожаной «косухой». Если вы дополните такой ансамбль черными кожаными ботинками, то образ получится еще более интересным и неординарным.

4. Цветочный принт

Наступление осени – не повод отказываться от цветочного принта! В этом сезоне дизайнеры наиболее часто использовали в своих коллекциях именно его, что по-настоящему ново, ведь для осенне-зимних коллекций обычно выбирают однотонные ткани спокойных оттенков.

Поэтому смело внедряйте в свои осенние образы летние вещи с цветочным принтом! Шелковое платье в «цветочек» вы можете эффектно дополнить однотонным пальто и сапогами-чулками. Цветочным жакетом можно дополнить лаконичный теплый монохромный образ (платье, джинсы или брюки в сочетание с такого же цвета верхом). Это будет выглядеть просто отлично!

 5.Укороченные брюки

Укороченные брюки или джинсы очень красиво открывают щиколотку и придают образу пикантности, поэтому эта тенденция все еще актуальна. В осеннем сезоне, когда вся остальная часть тела наглухо закрыта, это выглядит наиболее сексуально. Изящным образ сделают туфли-лодочки. Дополните сет пальто или тренчем, чтобы немного утеплиться и завершить образ. Естественно, подобные модные вольности вы можете позволить себе только в теплую сухую погоду.

И не обязательно обновлять гардероб каждый сезон!

Всего комментариев: 0
avatar