Маленькие женские хитрости безупречной ухоженной внешности

28.08.2020 | 0.00 377 | olagvas94
Маленькие женские хитрости безупречной ухоженной внешности

Представляю вашему вниманию небольшой, но чрезвычайно полезный список маленьких женских хитростей того, как всегда выглядеть прекрасно, ухоженно и красиво.

Ресницы. Чтобы ваш взгляд всегда был открытым и чувственным, запишитесь на салонное окрашивание ресничек, а для пущей загадочности взора сделайте завивку. Завивки хватит примерно на два-три месяца, но согласитесь, она освободит вас от ежедневных получасовых процедур.

Макияж. Дневной макияж должен быть легким и естественным, достаточно нанесения лишь тональной основы, блеска для губ и румян. А тени, карандашь, тушь или накладные ресницы и прочие косметические средства оставьте для вечернего торжественного случая.

Прическа. Чтобы утром не затрачивать время на укладку или завивку, позаботьтесь об этом перед уходом ко сну. Например, заплетите несколько кос, соберите волосы в пучок или накрутите мягкие бигуди. Утром освободите волосы, не расчесывайте, а аккуратно просто распределите пальцами, сбрызните лаком и шикарная прическа готова!

Аксессуары. Брошь, заколочки, колье, серьги и прочие аксессуары обладаю потрясающим волшебным свойством – мгновенно преображать образ. Так, например, классический пучок вы можете украсить объемным цветком или длинными серьгами, одновременно подчеркивающие красоту линии шеи и овал лица.

И напоследок помните, что самое главное оружие женщины – прекрасное счастливое настроение! Поэтом будьте всегда счастливы милые дамы!

Всего комментариев: 0
avatar