Мама и дочь – один стиль

09.08.2020 | 0.00 395 | olagvas94
Мама и дочь – один стиль

С самого раннего детства мама – образец красоты, стиля и вкуса для своей маленькой дочери. Пример для подражания, проявляющийся в жестах, манерах, интонациях, внешнем облике, выборе одежды.

Преимущества одинаковых вещей для мамы и дочери

  • Ощущение гармонии, сплоченности, тепла и единства, царящие в семье.
  • Радость на лице маленькой модницы, ощущающей себя взрослее, одевшись, как ее мама.
  • Типы платьев семейного стиля
  • Любой тип одежды имеет свой стиль и покрой. И от того, куда вы собираетесь выходить, будет зависеть, какой вид семейного комплекта выбрать.
  • Праздничные наряды. Предназначены для праздничных случаев. Выбирать такие платья следует из качественных дорогих тканей. Возможно украшением бисером, жемчугом, крусталами, кружевом или бусами. Цвет подобрать можно абсолютно любой. От маленьких черных платьев, до роскошных цветастых. При едином цвете и стиле платьев для мамы и дочки, допускается разный покрой. Если мама комфортно будет чувствовать себя в платье-футляре, например, то для девочки можно пошить более удобное и свободное, в форме колокольчика.
  • Повседневные наряды. Вещи в стиле casual отличаются простым, свободным кроем, натуральными тканями. Фасоны практичны и очень распространены. Это может быть прямой покрой, может в форме трапеции или силуэт — песочные часы. Когда вы подбираете одежду для летнего сезона, стоит особое внимание обратить на качество материала и соединительных швов. Материал должен быть легким и воздухопроницаемым. Швы — плоскими и аккуратными. К этой же категории относятся и строгие черно-белые комплекты ,способные выдержать дресс-код.
  • Наряды выходного дня. Симбиоз двух первых типов. В таких платьях можно пойти на детский праздник, а можно и просто прогуляться по городу, парку, а то и вовсе выехать на природу на пикник или какой-либо фестиваль. Сюда, также, стоит отнести легкие макси-платья, сарафаны, модели типа прованс или кантри.

Кстати говоря, не одни лишь платья мамы и дочери могут быть одинаковыми. Великолепно смотрятся и сочетания других видов одежды. Да и 100%го соответствия тоже не обязательно придерживаться. Достаточно, чтоб какие-нибудь отдельные элементы были идентичны.

Всего комментариев: 0
avatar