Модели джинсов, которые не к лицу мудрой и солидной даме

19.10.2021 | 0.00 249 | olagvas94
Модели джинсов, которые не к лицу мудрой и солидной даме

Многие стилисты придерживаются мнения, что дешевые джинсы стоит купить только в том случае, если тебе требуется одежда для ремонтных работ. «Впрочем, даже для этого можно подобрать более уместную одежду», — отмечают они.

Ранее мы уже писали, на что обратить внимание при выборе джинсов. Сегодня же мы хочем рассказать о том, почему не стоит экономить на покупке джинсов и от каких моделей джинсов давно пора освободить свой гардероб.

Ходят слухи, что джинсы с низкой талией возвращаются в моду. А, как мы знаем, мода — дама непредсказуемая. Поэтому весьма вероятно, что так оно и есть.

Однако те самые джинсы родом из 2000-х годов, которые едва достигали линии пояса, точно пора отправить в изгнание, прямиком на мусор. Такие джинсы не украсят ни одну юную леди, что уж говорить о деловых солидных женщинах.

Единственное, с чем ассоциируется данная вещь, — безвкусица и вульгарность.

Что же касается рваных джинсов, то здесь мнения специалистов разделились. Некоторые считают, что для летнего сезона данная вещица всё еще достаточно приемлема. Другие же во весь голос твердят о том, насколько это кричащий антитренд.

Единственное, в чем сходятся и те, и другие, — это то, что художественно изодранные коленки и бахрома внизу штанины выглядят довольно специфически.

Наверное, лишним будет даже упоминать о том, что практической пользы от дешевых порванных джинсов ожидать и вовсе не приходится.

Еще одна модель, о покупке которой нужно задуматься раз 10 перед тем, как ее осуществить, — джинсы с обилием дешевого декора.

Множество различных принтов, бусин и страз само по себе выглядит аляповато.

А то ли еще будет, когда декор постепенно начнет отпадать и оставлять неряшливые следы от клея.

Пара стильных элементов на джинсах делают их оригинальными. Но обилие кричащего декора даже дорогие джинсы способно превратить в дешевку.

Ну и, наконец, джинсы из тонкого стрейча.

Любая вещь, сшитая из дешевой тонкой ткани, обречена превратиться в подобие половой тряпки уже после нескольких стирок.

Потускневший цвет, вытянутые коленки, неопрятные потертости материала — это лишь начало списка печальных перемен, которые ожидают такие джинсы.

Стоит помнить о том, что покупка вещей — это не просто трата денег, а инвестиция. И подходить к этому вопросу нужно со всей серьезностью.

Всего комментариев: 0
avatar