Нужно ли ребенку учить английский?

18.06.2021 | 0.00 278 | olagvas94
Нужно ли ребенку учить английский?

Почему стоит выбрать обучение в лингвистической школе для своего ребенка?

Наш курс хорошо вписывается в школьную программу, дополняет ее и освобождает родителей от дополнительного бремени выполнения домашних заданий.

  • школа английского языка открыта для детей от 4 лет.
  • дети восстанавливают пробелы в знаниях, учатся правильно читать, писать, говорить и слушать на английском языке и совершенствуют свои навыки на продвинутом уровне;
  • дети учат иностранные языки, потому что им нравится сам процесс обучения;
  • наша учебная программа наполнена яркими и увлекательными заданиями, которые помогают открыть удивительный мир английского языка.

Как проходит обучение английскому языку?

Каждый обучающийся активно участвует в учебном процессе и постоянно общается с учителем и другими детьми. На занятиях у ребенка есть возможность многократно повторять один и тот же материал в разных упражнениях, поэтому он остается с ним в долговременной памяти.

Наша программа предназначена для удовлетворения потребностей общеобразовательной школы, расширяя кругозор ребенка и поддерживая интерес к английскому языку, как в классе, так и в школе. Мы интенсивно изучаем иностранные языки, анализируем произношение, читаем, пишем и говорим комплексно. Мы гордимся тем, что детям нравится посещать нашу школу. Каждый год около 92% наших детей учатся у нас после летних каникул.

Идея нашей системы обучения заключается в том, что все люди могут говорить на английском языке бегло, уверенно и эффективно. Наша цель — помочь людям, которые могут достичь своих целей через взаимопонимание и общение во всех уголках земного шара.

Оказываем услуги по обучению английскому языку с использованием лучших технологий обучения, которые позволяют вам в короткие сроки изучить язык и использовать эти знания на практике.

Мы постоянно развиваем наши программы и сервис, работаем с программами как для начинающих так и для подготовки к IELTS у нас преподают носители английского языка.

Все, что происходит с момента запуска ваших занятий, предназначено для того, чтобы вы понимали, говорили и думали по-английски. Конечно же, вам может быть трудно учиться с точки зрения интенсивности занятий и дисциплины.

Тем не менее, это наиболее эффективный подход к обучению, обеспечивающий быстрый прогресс в изучении языка. Ускоренный курс даст вам результаты менее чем через год, при условии что вы никогда не изучали язык раньше. Вы получите много разговорной практики с разными людьми и избавитесь от языкового барьера.

У нас есть учителя в разных категориях, но большинство из них — молодые профессионалы с высшим образованием, полные энергии, творчества и энтузиазма, которые любят общаться и всегда в хорошем настроении.

Мы находим специалистов, которые готовы изучать новые методы и искать новые пути и решения проблем в обучении студентов. Мы отбираем учителей, которым действительно нравится работать со студентами, и которые заинтересованы в их успехах.

Всего комментариев: 0
avatar