Она выпивала три чашки кофе в день

25.06.2021 | 0.00 270 | olagvas94
Она выпивала три чашки кофе в день

Недавние исследования шведских ученых доказали, что женская грудь имеет свойство уменьшаться из-за регулярного употребления кофе. Они провели эксперимент, в котором принимали участие более 300 женщин.

Каждый день испытуемые выпивали по 3 чашки кофе. В дальнейшем это стало причиной уменьшения их молочных желез примерно на 17 %. Бюст женщин, которые были равнодушны к этому напитку, остался прежним.

Причиной такого пагубного воздействия стали входящие в состав кофе вещества, которые влияют на уровень выделения женских гормонов. Напиток замедляет метаболизм, и в организме начинает вырабатываться меньше эстрогенов.

Но ученые полагают, что любительницам кофе не стоит расстраиваться. Ведь чем меньше размер бюста, тем меньше вероятность развития рака груди. Кофе, наоборот, предотвращает возникновение страшного заболевания.

Многие специалисты часто выбирают кофе для своих исследований. Совсем недавно ученые из Испании доказали, что почти во всех кофемашинах содержится большое количество болезнетворных бактерий.

Американские ученые, со своей стороны, пришли к выводу, что люди, которые часто употребляют кофе, менее склонны к самоубийству. Следует помнить, что не нужно поддаваться панике. Эта статья всего лишь предупреждение о том, как внимательно нужно относиться к своему здоровью.

Всего комментариев: 0
avatar